Продаю колеса, поперечины, доводчик стекол.

Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Добрый день, в связи с продажей машины, продаю:
1. Колеса на родных литых дисках 17 дюймов, резина не помню какая, при необходимости могу посмотреть, уточнить. Отъездила 4 сезона, износ нормальный (в основном езда по городу). В комплекте отдаю секретки с двумя ключами. Подходят и для головки на 21, и на 19. Также одинаково хорошо фиксируют и литье, и штамповку. Цена - 12 тыс. рублей
2. Поперечины (багажник) AMOS - собраны, готовы к использованию, использовались раза 3, когда надо было что-то перевезти, в остальное время лежали на балконе. в комплекте 2 ключа. Цена 3 тыс. рублей.
3. Доводчик стекол в диагностический разъем. Доводит хорошо. Больше не знаю что рассказать - 500 руб.

Торг возможен

Хотел бы раздать членам клуба, но что-то с покупкой новой машины попал в финансовую яму:).
Колеса и поперечины или самовывозом с Люберец (можно Выхино) вечерами или в выходной, или после вторника (31 января) по предварительной договоренности из района м. Академическая в течение рабочего дня, доводчик также взять на Академическую.

Сообщения в личку. Если что-то надо показать спишемся, сфоткаю, вышлю по Вотсапу или виберу. С колесами сложнее, поскольку они в ящике на стоянке, их надо ехать отрывать из под снега, в любом случае все решаемо.

Александр.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Эхх, еще один старожил распродался...:(
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Vzanuda, Что купил в замен Орландо?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Рено Каптюр
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Орландо машина хорошая, большая, просторная, но нет в ней уверенности, коробка ремонтировалась, слава Богу по гарантии, но пинаться так и не перестала, в системе охлаждения ломался бачок, трубка обогрева дросселя, термостат, катушка зажигания менялась. В общем, так я и не научился ей доверять. НЕ будь этого ощущения - не стал бы продавать
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Vzanuda, ждем отчет о Каптюре :)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Vzanuda, ждем отчет о Каптюре :)
Напишу, но правильный отчет можно написать после года - двух эксплуатации.

Друзья, с колесами обманул.
Они не 17, а 16 радиуса. Почему-то я думал, что 17.

215/60 R16 Мишлен Primacy HP

Цена автоматически снижается до 11 тыс.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Напишу, но правильный отчет можно написать после года - двух эксплуатации.

Друзья, с колесами обманул.
Они не 17, а 16 радиуса. Почему-то я думал, что 17.

215/60 R16 Мишлен Primacy HP

Цена автоматически снижается до 11 тыс.
Литье штатное?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Доводчик ушел.

По колесам: при необходимости могу отправить в регионы за счет получателя компанией ПЭК
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
Vzanuda,
2. Поперечины (багажник) AMOS - собраны, готовы к использованию, использовались раза 3, когда надо было что-то перевезти, в остальное время лежали на балконе. в комплекте 2 ключа.
Поперечины плоские или квадратные?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Vzanuda,
2. Поперечины (багажник) AMOS - собраны, готовы к использованию, использовались раза 3, когда надо было что-то перевезти, в остальное время лежали на балконе. в комплекте 2 ключа.
Поперечины плоские или квадратные?
Плоские, но значения это уже не имеет. Все продано. Спасибо всем. Тему можно закрывать. Если кому интересно, за день езды на Каптюре, вполне себе прикольная машинка.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
35
Авто
н593мр68
Колеса какие? Фото можно?(оказывается литье разное шло).А Вы их комплектом продаете или можете по одному. Ато у меня застучало одно
 
Сверху