Сломался ключ

Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
Привет - нужен совет. Сломался ключ зажигания. Нужна замена. У официалов - ключ 10 т.р. и прописать его стоит 2700 р. Немало..

Какие есть альтернативы?
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
На Али кто-то заказывал?
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Сейчас с ключами проблем вообще проблем НЕТ!!!! В Челябинске например рядом с Ашаном простая мастерская обычная. И есть станок по нарезанию плоской резбы на ключе. 5 минут и идешь примерять в машину. Другое дело - эту болванку надо в брелок запихать. Так и то брелки пустые разные у них есть. Короче мне новая болванка и пустой брелок ( 250р) в месте с работой в 1.300р встал .
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
45
Авто
был Dodge Caravan 2,4; стал Orlando 1,8 АКПП
На драйве и в ютубе видео есть. Заказал на али болванку жду когда прибудет
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
30
Авто
Орландо
За все 750 руб. В любой мастерской нормальной есть заготовки, корпусы ключа. Вытачивают новое жало, внутрь вставляют мозги из старого корпуса, ничего прописывать не надо.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
45
Авто
был Dodge Caravan 2,4; стал Orlando 1,8 АКПП
И точить не нужно, жало разбирается и вставляется в узел крепления нового корпуса. Цена вопроса стоимость заказа ключа с али, мне вышло 170 р. Сами работы пока не делал, т.к. ключик из Китая ещё не прибыл
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
30
Авто
Орландо
А у меня жало ломалось как раз у основания, пришлось точить.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
18
Авто
ОРЛАНДО LT+.Проставки+Чип
Владимир777, Евгений+10 дело говорит. я поступил также на АЛИ за 110руб взял ключ болванку выбил шпильку из выкидушки поменял новое жало на старое забил шпильку обратно. воткнул микросхему в новую болванку все работает.
 
Сверху