Шаровая

Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
125тыс.км Сегодня заехал сменить масло, мастер указал на поврежденные пыльники шаровых, как левой так и правой. Пока стуков не наблюдается, но сказал готовиться. Вот изучаю форум и ценник.
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ
Привет, у меня лежит комплект правая и левая, производство Lemferdor. Брал для своего орла, но орёл улетел. Вразделе продам выкладывал фото.
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Вчера менял резину, обнаружил порваные пыльники на шаровых. Оригиналов не бывает, можно поставить от VAGа, вот такие VWBJB-001. Но это как минимум нужно ждать, а машина нужна каждый день. В итоге были установлены пыльники шаровых от классики с небольшими доработками. Канцелярским ножом были срезаны верхние и нижние металлические кольца. После пыльники одеваются достаточно плотно, снизу фиксируется родным пружинным кольцом, сверху без колечка достаточно плотно. Как временный вариант думаю вполне подойдёт. Цена 40р/пыльник, в продаже на каждом углу.
 
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
Я поставил стальные AC DELCO, брал в AUTOPITER.RU.
Ac Delco 19372057 Рычаг передней подвески правый / Chevrolet Orlando 10~ 1 шт. 4721,00 р.
Ac Delco 19372058 Рычаг передней подвески левый / Chevrolet Orlando 10~ 1 шт. 4721,00 р.
Ценник более чем гуманный
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
alnikpop, Вы не первый с рычагами. Уже давно тема отдельная есть.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
58
Авто
Orlando
Видел на драйве2 как человек от Опель инсигнии рычаг ставил, писал что он гораздо дешевле.
 
Сверху