Орландо vs WV Touran

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Не знаю... может чуть подкопить еще?

Или научить супругу механике? Поверь, это не сложно))) моя ездит)
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Nachtwandler написал(а):
После Круза я к Орландо скептически отношусь
Зря. Мне очень нравился Круз, но Орландо гораздо продуманней. И уж точно на трассе окна не затягивает ;)


Добавлено через 3 минуты
отец-герой написал(а):
"гранд сценик" официально не продавался
Гранд могут пригнать, на форуме Рено много перегонщиков, но надо понимать, что озвученный бюджет - это 10000 евреев. Т.е. пробег 150+ тыщ, паровозом идет европейский клиренс 120 мм.
Достаточно зайти на форум реноводов, чтобы понять масштаб последующих вложений, чтобы даже не отремонтировать машину, а просто довести до ума для последующей нормальной эксплуатации.
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Fuego, Просто Конь, дсг и движки на октавии 1.2 и 1.4, а супербы 1.8 и 2.0
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
daserash, иии...?
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Fuego, да просто ранее вы задавали вопрос о том какие движки были на машинах у которых сломалась коробка, как-так
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Привет всем,вот и нстало время сменить своего пахаря Орла на свежую машинку! Если бы Орлов все ещё выпускали и обслуживали в нашей стране (Германия), с удовольствием бы взял его снова, но к сожалению. Поэтому после догих мук выбора, остановились на VW Touran. Видео тест драйва по ссылке:

 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
lisii26, Поздравляю!
Классная машина!
 
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
1
По двигателю - аналогично, 1,4л и 140 л.с. Одним местом чувствую - одноразовый мотор и наверно неремонтноригодный. Автомат - тоже что-то типа робота - непонятно.
Салон: кресла отличные, трансформация лучше, чем в Орландо, габариты больше, но
панель дубовый пластик, карты дверей- тоже, и потом жена заметила - 2й ряд сидений сделан отдельными креслами, сидеть наискосок или прилечь - неудобно.
Думаю, что с качеством у WV все в порядке. По цене ну чуть дороже - в салоне менеджеры явно скучают с этими моделями, мне предложилм скидку почти 100 т.р. на авто со склада: 7мест,140 лс, автомат, 2х зонный климат, зимний макет - 954т.р.
Внешний дизайн уж очень простенький и стариковский
У Орландо длинна больше на 25 см
 
Сверху