Стуки сзади в подвеске

Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Тоже заказал одну опору (на правую сторону). Аморты когда пробовал от Кайябы и вернул штатные соомал пипку штока для удержания ключом. Вот сменю вместе с амортами и опору (если не смогу открутить шток).
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Тоже заказал одну опору (на правую сторону). Аморты когда пробовал от Кайябы и вернул штатные соомал пипку штока для удержания ключом. Вот сменю вместе с амортами и опору (если не смогу открутить шток).
Можно аккуратно газовым ключем №1 шток придержать в верхней части, там где ограничитель работает.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Пробовал так же (не сейчас). Получил вчера новую опору, планирую на днях смениться.
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
MIKLUHO, Достаточно много времени прошло, эффект длительный от ваших манипуляций, или кратковременный?
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
MIKLUHO, Достаточно много времени прошло, эффект длительный от ваших манипуляций, или кратковременный?[
Я ни чего не делал. Сообщение мне пришло в личку. я его выложил и спросил,кому ещё приходило такое сообщение.
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
MIKLUHO, так это не вы ставили резиновые кольца в задние сайленты?
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Почему балка крепится к кузову под углом , а не параллельно оси вращения колес , что бы не использовать поперечную реактивную тягу ? может и стучит из-за этого что сайлентблоки работают не правильно ( конструкторам виднее xD )
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
4
Всем привет! Кто сталкивался. При езде по не ровной дороге , т.е. при заезде одним из задних колес в ямку и при выезде из нее в задней подвеске слышен скрип (как буд-то пружина). Но при заезде в яму обоими колесами такого звука нет . Именно при заезде одного колеса .в чем может быть причина?
 
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
293
Авто
2.0 TD ручка
eschomestop, Может это уплотнение задней двери поскрипывает?
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
1
Доброго времени суток. Ссылку вставить не могу (не хватает сообщений). На драйв2 есть тема (Chevrolet Orlando › Бортжурнал › Стук задней подвески Шевроле Круз/Орландо ч.3), где владелец орландо подробно разбирается почему стучит задняя подвеска и как он решил для себя проблему.:chevy:
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Доброго времени суток. Ссылку вставить не могу (не хватает сообщений). На драйв2 есть тема (Chevrolet Orlando › Бортжурнал › Стук задней подвески Шевроле Круз/Орландо ч.3), где владелец орландо подробно разбирается почему стучит задняя подвеска и как он решил для себя проблему.:chevy:
Это я :):)
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
15
а может есть модернизированные сайленты? полиуретановые какие-нибудь
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
15
ТОЧКА ОПОРЫ 14062285 - никто такие не пробовал?излечат стук?
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
ТОЧКА ОПОРЫ 14062285 - никто такие не пробовал?излечат стук?
Возможно, но это не точно. Насколько я изучил вопрос по задним сайлентам, они очень долговечные, меняют их редко. В моём варианте сам сайлентблок менять не надо.
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
15
Возможно, но это не точно. Насколько я изучил вопрос по задним сайлентам, они очень долговечные, меняют их редко. В моём варианте сам сайлентблок менять не надо.
т.е. достаточно просто резиновое кольцо внутрь вложить?
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
т.е. достаточно просто резиновое кольцо внутрь вложить?
Ну если очень грубо, то да. А правильнее сказать заменить пластиковый отбойник на резиновый/полиуретановый
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
11
Авто
Orlando 2.0D 2014 Deep Espresso Brown
I Aleksandr, Удалось ли подобрать сайлентблок в нижнее ухо заднего амортизатора ? Или все-таки пришлось менять вместе с амортизатором ?
 
Сверху