Помогите найти детальку

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Господа посвященные! Подскажите какое из этих двух крыльев правое - 94559592 или 94559593..:ah:
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Ги склад показывает нечётные справа
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
tvt, добрый человек, помоги еще бампер найти. Шоб с дырочками под 6 датчиков. Нихэра не могу разобраться. Так-то нашел типо вот этого- 95411423, но что там с дырочками недопонял. Есть предположение, что они изнутри какбе есть, но их досверливать надо. Мож кто в курске?
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Есть предположение, что они изнутри какбе есть, но их досверливать надо.
Именно так и есть на внутренней поверхности колечками утолщения в местах под датчик - на лицевой всё гладко.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Serg-i, но этого мало. Должна быть и система крепления датчиков. Или как?
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
BROO Дершафт, извини, друже, но на Должанке инет хреновый, "сёрфить" не могу.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
:eek:... Завидую...
Я тока до Селигера в этом годе добрался. С погодой жутко не повезло. Сцуко... Но природа!!! Благодать! С южными выжженными степями не сравнить. Очень мало времени у нас с женой было (всего 5 дней). Вот и рванули куда поближе. И то на день раньше уехали. По дороге, если от Ржева до Осташкова ее можно назвать дорогой, порвал стойку стабилизатора и потерял пластиковый пыльничек небольшой тоже справа. Было желание посетить исток Волги, но по "стиральной доске" проехал от деревни Свапуще пару км и вернулся. Не смог... Это просто жопа мира. Но тихая и чистая... Читаю в интернете о том какие ужасные дороги в Крыму или еще где-то там и дико возмущаюсь...
Теперь о деле- у моего бампера дополнительные два датчика слепых зон. и это единственное непонятно.
И самое главное -глушитель и его труба до фланца в совокупности имеют 4 дыры. Очень странно, но факт. Никто не хочет браться за ремонт. Типо только замена. Позиция в России отсутствует напрочь. Один продавец вызвался заказать и привезти из Кореи, но... Цену не озвучил. Буду думать.
Я бы сам заварил-залепил-закрасил, но снять/поставить подъемник нужен...
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Было желание посетить исток Волги, но по "стиральной доске" проехал от деревни Свапуще пару км и вернулся. Не смог... Это просто жопа мира. Но тихая и чистая...
Я в прошлом году впервые на исток доехал. Хотя отдыхаю в окрестностях уже лет десять. Реально, дорога жуть. Ехать было страшно. Особенно добила огромная яма посреди дороги (где-то на полпути) с торчащим из неё деревом (специально поставили, чтоб никто не влетел). Но... добрался без потерь. Заодно подумал: а как же наши бонзы туда ездят (там и Путин бывает, и патриарх Кирилл). Но, доехав туда, обнаружил прекрасную вертолётную площадку. Всё стало понятно. :)
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
2
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где можно найти пыльники снизу бампера, под туманками и есть ли там они вообще, на схеме вроде нет, но отверстия под крепление имеются.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
8
Авто
ORLANDO
96945643 ДЕФЛЕКТОР, ОБЛИЦОВОЧНАЯ ПАНЕЛЬ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА, ВОЗДУХ
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
1
Подскажите пожалуйста, заглушки рейлингов на крыше одинаковые или нет. Я знаю что у них разные каталожные номера. Просто не могу найти ни где одну, вот и спрашиваю одинаковые они или нет.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
703
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Разные. Отличия незначительны, но они есть. На чужое место встают, но не идеально ровно.
 

Sid

Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
5
Добрый день!
Требуется подлокотник на пассажирскую сторону... Коллеги, что можно туда приладить в диапазоне от алиэкспресса до штатного подлокотника от правого руля? Спасибо.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Sid, ставьте штатный от правого руля. Все четко получается. Там уже и отверстия в раме сиденбя есть.


Добавлено через 1 минуту
Уже давно езжу с двумя все устраивает. Особенно пассажиров которые были обделены подлокотником.


Добавлено через 5 минут
Sid, вот мой вариант
 
  • Нравится
Реакции: Sid
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
123
Авто
е39
Добрый день!
Требуется подлокотник на пассажирскую сторону... Коллеги, что можно туда приладить в диапазоне от алиэкспресса до штатного подлокотника от правого руля? Спасибо.
С алика довольно часто возможны поставки в стиле "кот в мешке" не правильного рамера и с прочими дефектами. Советую брать штатный + меньше гемора будет и скорее)
 
  • Нравится
Реакции: Sid
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
Добрый день!
Требуется подлокотник на пассажирскую сторону... Коллеги, что можно туда приладить в диапазоне от алиэкспресса до штатного подлокотника от правого руля? Спасибо.
Спереди подлокотник есть только у водителя. У пассажира отсутствует. Это можно решить, заказав у оффициального дилера подлокотник водителя, но с Chevrolet Orlando с правым рулем. Тогда получится левый подлокотник, который можно поставить на место пассажира.

Вот коды необходимых деталей (нужны будут при заказе у дилера):

95476561 Держатель
95476533 Подлокотник (справа)
95032096 Винт
95032097 Винт
 
  • Нравится
Реакции: Sid
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Евгений1864, там еще 4 артикула подлокотников. Серый (ткань), черный(ткань). И дермантин черный и серый. Ну у меня по ссылке все указано.


Добавлено через 1 минуту
Заказывал не у дилеров. У них наверное цена космос. Через gmsklad- доставка из Кореи месяц.
 
  • Нравится
Реакции: Sid
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат

себе брал давно в 2013г через нашего одноклубника
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
408
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
А просто почитать посты чуть дальше не судьба? Уже неоднократно всё сказано-пересказано. Сам этой хренью занимался в 16-м году, ставил от праворукого Орландо
 
Сверху