Сбербанк. кредит.

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
BoBsTeR, По сути ни чем, но для меня есть пара плюсов. Машину берешь за наличку, каско на порядок дешевле и не надо делать его обязательно на все время кредита. Кто берет на 4-5 лет это актуально. Ну и если что то машину можно продать без проблем с банком. Как то так.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
shefr, Эти ставки на какой кредит на авто или потребительский?
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
давайте перейдем в другую тему, а то про сбер писать больше нечего, не нужно здесь тему флудом засорять!


Добавлено через 31 секунду
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
95
Авто
CheviOrlando Blue Sky
Спасибо хоть после оформления и уже рокупки не поднимают процент! Главное друзья что мы не на кипре живем;)
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
7
Авто
Соната
В выходные собираемся ехать покупать Орла в кредит, комплектацию не помню, знаю только что самая топовая турбо дизель, автомат, кожа, магнитола с навигацией стоит чуть больше 1 млн, первый взнос 50%, страховка за наличные, но есть одно НО: по справке 2 НДФЛ доход заемщика 19.000 в месяц, кредит хотим взять на год максимум 2, получатели з.п. в Сбере. Подскажите по своему опыту одобрят кредит или даже пытаться не стоит?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Gerasim, сбер может и не одобрить.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
В выходные собираемся ехать покупать Орла в кредит, комплектацию не помню, знаю только что самая топовая турбо дизель, автомат, кожа, магнитола с навигацией стоит чуть больше 1 млн, первый взнос 50%, страховка за наличные, но есть одно НО: по справке 2 НДФЛ доход заемщика 19.000 в месяц, кредит хотим взять на год максимум 2, получатели з.п. в Сбере. Подскажите по своему опыту одобрят кредит или даже пытаться не стоит?
должны дать.
посмотрите вот этот калькулятор:
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
должны дать.
посмотрите вот этот калькулятор:
нам одобрил кредит европа банк, а Сбер одобрил только половину запрашиваемой суммы, хотя доход писали около 35000 рублей!!!

надо подавать заявку в нескольку банков, будет больше шансов, что одобрят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
по справке 2 НДФЛ доход заемщика 19.000 в месяц, кредит хотим взять на год максимум 2, получатели з.п. в Сбере. Подскажите по своему опыту одобрят кредит или даже пытаться не стоит?
Ключевое слово з.п. в Сбере... Они очень хорошо относятся к своим зарплатным картам. Думаю, что одобрят... Как я поняла, что у вас порядка 500000 руб. кредит? Поговорите с работником (лучше с заведующей автокредитным отделом), может быть нужна справка о доходах других членов семьи (ну это бывает в крайних случаях, если есть маленькие дети и т.п.)...У Вас твёрдая позиция, думаю проблем не будет...
Я бы сходила в Кредитный отдел и сразу проконсультировалась...
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Gerasim, если есть зарплатная карта, то лучше в тот банк обратиться и брать деньги, а не машину.


Добавлено через 1 минуту
Gerasim написал(а):
получатели з.п. в Сбере
не заметил, тогда должны дать!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Gerasim, если есть зарплатная карта, то лучше в тот банк обратиться и брать деньги, а не машину.
Да не факт...У меня сберовский автокредит, з.п. карта, кредит 600000 руб. Списывают прямо с карты...Очень удобно. И процент не высокий. Лучше всё-таки проконсультироваться, т.к. процент меняется. Преимущество, то,что Сбер требует только два документа, если автокредит оформляешь по з.п. карте.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
SVETIK, надо опробовать все варианты, но лучше брать просто деньги.
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
7
Авто
Соната
У нас есть справка 2НДФЛ от работодателя на 19.000, при этом стаж работы в этой компании около 7 лет. Конечно доходы выше, но вот поверит ли Сбер в эти доходы и вообще станет ли спрашивать?
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
SVETIK, надо опробовать все варианты, но лучше брать просто деньги.
с одной стороны деньги взять лучше и можно не оформлять КАСКО, а с другой стороны при аварии без КАСКО на новой машине могут быть проблемы!!!
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Сбер сейчас лоялен и рассматривает не только 2ндфл, но и подтверждение з/пл в свободной форме. И ставки там неплохие... Мы тоже в сбер обращались, но по ряду причин выбрали в итоге другой банк.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
У нас есть справка 2НДФЛ от работодателя на 19.000, при этом стаж работы в этой компании около 7 лет. Конечно доходы выше, но вот поверит ли Сбер в эти доходы и вообще станет ли спрашивать?
Там есть графа, где записываешь доход родственника. Сейчас всё проще, они сразу могут рассчитать помесячную выплату кредита и процентов. Дают распечатку на весь кредитный срок...Кстати она ежемесячно одна. Думаю можно и по телефону попросить, чтобы рассчитали кредит (в том числе и потребительский). Сравните с Вашими доходами и будете более увереннее.


Добавлено через 4 минуты
SVETIK, надо опробовать все варианты, но лучше брать просто деньги.
Может быть...Это надо смотреть по процентам. Правда на автокредит они охотнее дают деньги, т.к. машина по ихнему :)D) мнению более мобильный предмет для изъятия (ттт) случае чего...
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
Судя по количеству спама в виде предложений взять у них кредит...дают всем)))
Сорь что не в тему.
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
7
Авто
Соната
Сегодня съездил в салон, оставил предоплату за машину, подал заявку на кредит. От Орландо отказался, предапочел каптиву в максималке цена со всеми наворотами 1.258.000, без каски. Сразу отдаю 820.000, остальное в кредит на 3 года (кредитный манагер сказал - это оптимальный срок для одобрения), каска 88.000, сумма кредита 526.000, справка 2 ндфл на 19.000, указал доп. доход на 70.000 + собственность. Получатель з/п в сбере, кредитная история в идеале, сейчас жду ответ, пообещали ответить в течении 2х дней.
 
Сверху