РРТ в общем

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Вчера получила вот такое письмо

"Уважаемая Светлана Владимировна-!
Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании в минувшем году!
Мы надеемся, что продолжение сотрудничества с нами останется для Вас столь же надежной опорой в будущем.
Напоминаем, что:
-срок действия Вашего договора страхования /очередного периода №АТ-....... на автомобиль CHEVROLET Orlando истекает 26.02.2013г. Пролонгацию договора необходимо осуществить в срок до 26=02-2013г.
Также мы хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в ходе сокращений штатов в страховых компаниях в прошедшем году было уволено значительное число сотрудников, имевших доступ к базе данных, включающей имена клиентов, адреса, телефоны и т.д. Были среди них и те, кто похитил данные базы для продажи агентам, брокерам, либо бывшие сотрудники пользуются ими сами. Как следствие, при наступлении срока продления полиса клиентам страховых компаний зачастую поступает большое количество звонков от посторонних лиц, которые обещают огромные скидки, выезд на дом для получения страховой премии и т.п. В ряде случаев они даже представляются сотрудниками РРТ или утверждают, что действуют от имени и по поручению РРТ.
Мы заверяем Вас, что никому не передаем персональные данные клиентов и настоятельно не рекомендуем прибегать к услугам лиц, использующих похищенные базы данных клиентов, т.к. известен целый ряд случаев, когда уплаченная клиентом страховая премия не поступала в кассу страховщика, а полис оказывался недействительным.
Для того чтобы надежно и безопасно продлить действие полисов ОСАГО и КАСКО, Вам достаточно обратиться в отдел страхования нашего автохолдинга: ...."

В принципе достойно! Предупредить клиента о возможном риске...не каждая компания способна.
РРТ-это конечно ещё та конторка, но мне попадаются достойные сотрудники.
А вообще, в какой стране мы живём? Можно уволить людей, которые прихватят все базы с собой, все данные, и благополучно будут ими пользоваться. :aq:
Никакой защищённости! А когда надо мелочную информацию узнать-ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ!
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Чего то с РРТ в сети опять какая то вакханалия началась.


Я так по-диагонали глянул, вроде как за ругание РРТ в интернете теперь бапки платят.
И Орлик чей то в статье упомянут...

SVETIK написал(а):
Для того чтобы надежно и безопасно продлить действие полисов ОСАГО и КАСКО, Вам достаточно обратиться в отдел страхования нашего автохолдинга:
Обычная назойливая работа с клиентом.


зы: О, еще ссылку нарыл.
прямо информвойна какая то
ззы: о , только сообразил, чей это орлик попал в газету :), moozg, привет! :) Это про твой орлик?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Чего то с РРТ в сети опять какая то вакханалия началась.
Обычная назойливая работа с клиентом.
Всё правда, но радует, что предупреждение последовало... А мы же тоже ушлые, можем и компанию поменять...
Я писала, что в этом гадюшнике мне попались хорошие работники, ими я довольна. Но никому не посоветую в РРТ брать машины, чисто из-за полной предоплаты и долгого ожидания. Мне повезло, я правильно рассчитала, что машина нужна к весне, а пока зимой стояла в паркинге и ждала меня. За просрочку менеджер "выбил" подарки тыс. на 50, дали скидку на машинку (очень приличную), и нашли то, что надо на следующий же день.
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
2
Авто
Orlando
Многие меня отговаривали от покупки в этом салоне,но так как близко с домом и удобно я решил зайти и посмотреть как обстоят дела с авто в наличие.Рассматривал покупку за наличные и как можно быстрее.Интересовало Orlando 1.8 AT LT.Вечером 1.11.2013 заехал в салон пообщаться,меня встретил приветливый менеджер Дмитрий,мы с ним пообщались по машине и посмотрели авто в наличие,как раз оказался в наличие черный.Дмитрий предложил мне забронировать машину,это 10000 р. и паспорт,но так как я был наслышан обо всех аферах я пошёл в отказ.Дитрий пообещал что ПТС находиться в салоне и я смогу оплатить авто после того как меня впишут в оригинал.Я обдумал такой вариант и согласился.В итоге на следующий день я пришёл в салон оплатил машину,подождал пока мне установят брызговики,ковры,поддон в багажник и дорожный набор,которые мне подарил менеджер Дмитрий.Через 3 часа после оплаты я забрал машину и остался всем очень доволен.Я так понял что Р-Моторс заработал по новому.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Через 3 часа после оплаты я забрал машину и остался всем очень доволен.Я так понял что Р-Моторс заработал по новому.
Очень хорошая новость! Поздравляю!!! А какой салон выбрали?
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
2
Авто
Orlando
Р-Моторс на Маршала Захарова.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
27
Внес предоплату 50 т.руб. - обещали на днях показать ПТС. Подождем пару дней.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Сегодня вписали в ПТС, жду перевода от банка, возможно в понедельник буду с машинкой. Кстати они теперь именуются "Р-моторс".
Держим кулаки...Сама брала в РРТ...
От налогов и долгов уходят...но система распределения, торговли и т.п. никуда не денется...:(
У Вас в профиле нет города...Где Ваш РРТ?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Обновил, спасибо за напоминание :)
Живу рядом с Р-Моторс на Маршала Захарова (СПб)
Моя Орличка тоже оттуда...:ah:

Какую комплектацию берёте? Простите, если пропустила...
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
27
Самую простую LTZ 1.8AT.

Кстати кто-то еще там берет Орлика - антикор делают ему сегодня. Может позже появится на форуме еще один орландовод :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Самую простую LTZ 1.8AT.
Ничего себе самая...xD Я так понимаю это нынешнее нашего LT? Т.е. полная комплектация...:eek:
Удачи и ждём первых впечатлений и фотографий...:handshake:
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
27
Ничего себе самая...xD Я так понимаю это нынешнее нашего LT? Т.е. полная комплектация...:eek:
Удачи и ждём первых впечатлений и фотографий...:handshake:
Имеется ввиду без навигации, блютуза (печаль конечно), цветного экрана, кожи, камеры заднего вида и т.д.
Спасибо, откатаю обязательно отпишусь...
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
27
Р-моторс держит слово - машину забрал в понедельник.
 
Сверху