Лаура Сочи или так себе.

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну вот и я за 5 лет владения орликом решил скататься к дилеру. Ну както не нравилось поведение авто. Запись была только на диагностику и все.Если парни из сервиса это читают( в чем сильно сомневаюсь) вам привет от того парня,которому вы пообещали скидку 10% и ее зажлобили( 84рубля). Вопрос был не в сумме. Про клубную карточку никто ничего не слышал и не видел. Надо отдать должное,разрешили присутствовать при диагностике и сделать распечатку диагностики. По ошибкам проблем не найдено. Замечание было на модуль,на одном из цилиндров отломлен наконечник и склеен эпокидкой. Пробоев не видно. Почемуто решив,что сэкономив на мне 84руб я вернусь к ним на замену модуля. Смешно,но и грустно. Если раньше приходя к дилеру в салон ты понимал,что тут пахгет деньгами и люди тебя ждут. То тут полуподвальное помещение. 4 колеса на продаже и пара ветровиков. Ну можно еще купить брелок с логотипов или модельку опеля. Ну еще вайфай(связь дерьмо). Ну можно подняться выше этажом и "повосхищаться РЕНОпромом".Посидел в чудо авто Твиззи. Хоть поднялось настроение. Мож купить? Как раз хватит если сдатьорлика в трейдин. Хотя пока орлу альтернативы не вижу.Видимо я стал старым и привередливым.
 
Последнее редактирование:
Сверху