Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
2 бОльшие части проходимости состоят из
Блокировки всех дифференциалов
Протектора и величины колёс.
С тракторной высокой резиной(ну на спор) у х трэйла(да на проставках),думаю,будет завидный потенциал.
Но вот тремя блокировками мало кто похвастать может.
Впрочем их суррогатом можно считать сильно пониженное давление,оно почти не даёт возможности пробуксовки.
- лирическое отступление )
Ну,а Гудрич хороший выбор.


Добавлено через 1 минуту
Очень импонирует Шевроле Тахо - дорого,просторно и ... не так уж и дорого )
... если делить на количество авто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Практик,
Х-трейлу и без проставок хватает клиренса. С ними машина потеряет в устойчивости и я против такого колхозного тюнинга.


Добавлено через 1 минуту
Видео завтра. Только приехал с работы, лень.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек



Добавлено через 8 минут
На этом видео ничего уникального и экстремального нет, но поле трава и глина, легкий глиняный уклон к речке через лес. Машина ведет себя уверенно, без пробуксовок и т.д. Т.е. нормальный кроссовер позволяет вот в такие условия съезжать без проблем и какого-то риска.
Монопривод в дождь на речку не ездит у нас. Туда он скатиться еще может, а вот подняться обратно в горку нет.
В конце видоса телефон упал на пол)))
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Просто Конь, А что постоянно пищит? Передний парктроник?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Только не говорите, что они неотключаемые.
Ну звук можно убавить а меню б/к.


Добавлено через 1 минуту
А так вообще в чем смысл парктроников если их отключать?
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
нормальный кроссовер п
А в обьяве вроде как аж целый внедорожник )), 1,4 за за кашкай с дохлым 2,0 на варике - явный перебор (жизнь поправит), ниже реальное предложение за Каптиву на НАСТОЯЩЕМ моторе- 2.2 дизель, того же года - 1,0 рубл., покупал насколько помню за 1,3р., "экономист", в свою сторону))

По такому просёлку проедет любой детский велосипед, с его же возрастным водителем.

К сведению (в который раз для вас)) ), принудительная блокировка меж. осевого есть на всех кроссоверах, кроме Рав4 и Каптивы, но на крайней, без онной функции всё отрабатывает на ура, Каптива не боится диагоналок, в отличии от некоторых кроссоверов с прин.блокировкой осей.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
АЛЕКС 76,
Это не Кашкай, клоун. Иди проспись пьянь подзаборная.


Добавлено через 1 минуту
Приди и проедь в интернете не мешки ворочать. Тебе это несколько раз тут об этом уже говорили HUBLOT.
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Человек не понял что за авто
Почему же, оч хорошо знаю что это, смотрел после Орландо, у племянника т32 с дизелем 2.0 (Европа, у нас их нет) и то не едет сильно, маленький, подвеска жёсткая, пробивает, кашкай один в один - слегка побольше с кашкаевским же дохлым 2,0 бензином, да я не об этом, прекрасно знаю цену т32 15 года, а тут купил отьездил 70 и продаёт дороже чем купил...))

Иди проспись пьянь подзаборная.
Поразительная способность определять степень опьянения виртуально, когда нет аргументов, впрочем как и остального..., кроме наглости конечно))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
АЛЕКС 76,
на хер иди. Тебя мое ценообразование иметь не должно.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Вот это залп !
Не буди лихо и будет тихо )
 

Evgeny-

Родом из СССР
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
98
Авто
Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6
Уже два года как сменил Орла на Икса... А до сих пор вспоминаю Орла...
У Орла всего два минуса - дорожный просвет и передний привод, а в остальном, по моему мнению он лучше Икса... вот как-то так...
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
по моему мнению он лучше...
Не только по вашему... , в своё время заплатил предоплату за Зафиру Тупер (дороже, круче...), но взял Оралндо 2,0 в Минске, как она сейчас убожественно смотрится, правда мало её совсем, а Орландо со временем по дизайну только выиграл, впрочем как и Каптива, до сих пор интересны эти две машины.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Последнее редактирование:

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Так пистолет Володя, перевесит сто тысяч других улик (с) МВИН
Да не нужен он, Глебушка, 95% потребителям. полный Ваш привод. Да и не полный он , если не жестко, так , на "дурачка".


Добавлено через 59 секунд
Это , опять же, имхо! удачи в продаже!
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
так , на "дурачка".
Не, ты "не прав", он же пишет "внедорожник" )), правда юНоша технически безграмотный (он же Себастьян Перейра, в самой дешовой компл. Орландо, которую купили ему родители), понятие муфта НЕ очень П/П для него непостижимы, так бла-бла-бла ))
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
АЛЕКС 76,
я смотрю ты холоп никак не уймешься?
Мне родители покупали велосипед ТАИР в начале 90-х, а вот машинки я как-то сам, кстати первую иномарку я купил в 23 года, на свои, но видимо тебе, кредитному нищеброду со скудным умом невдомек, что так тоже можно.
Поэтому завали гудок, писюнами пахнет.


Добавлено через 1 минуту
Да не нужен он, Глебушка, 95% потребителям. полный Ваш привод. Да и не полный он , если не жестко, так , на "дурачка".


Добавлено через 59 секунд
Это , опять же, имхо! удачи в продаже!
еще раз, есть три режима: только передний, автоматически подключаемый задний, принудительное разделение 50 на 50 между передними и задними.


Добавлено через 5 минут

За рулем проводили тест по вывешиванию. Выше х-трейла машины, которые стоят в два раза больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху