Краснодарский край есть?

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
mailonego, Приведе небольшой пример. Как уже писал не один раз. Работаю в 5 звеездечном отеле. 70% иногородних. Зарплата упала после лимпиады в разы. Летом зарплата по вакансии для примера была 27.500. Плюс рядом находится городок отеля с охраной. Питание и жилье бесплатно. И вы думаете народ поехал? Хрен там. Все хотят все и сразу. На лето уходят в частную гостиницу,а по концу сезона ноют,что все козлы и нет работы. Это касается только приезжих. Все плачут,что все плохо,но место не уступят.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Я бы на временную работу тоже не поехал, и бесплатное жилье мне тоже в принципе не нужно.

Если я куда-то сорвусь, то сначала будет покупка недвижимости, потом увольнение отсюда, потом уже поиск работы на новом месте, потом переезд семьи.

Год назад почти серьезно рассматривал вариант Шебекино в Белгородской области, 32 км от Белгорода, но 7 км от Украинской границы. Это и остановило, т.к. и жена, и родители, и брат все уши прожужжали.

Хотя и организация, и зарплата была интересная. Теперь жалею, наверное...

Сложно куда-то сорваться, когда там где ты живешь устраивает абсолютно все, кроме климата :)
 
Последнее редактирование:

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
mailonego, Большой муравейник... Из кучи городов где довелось жить, больше нравится Южноуральск (Челябинская область, 120 км. южнее) и Ставрополь. В последнем и жилье прикупил... Но служба дело такое... Куда прикажут ехать, туда и хочешь)))
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
321
Авто
их есть у меня
Планирую лето-осень сервис открыть в Краснодаре. Почитал вас, что-то призадумался: а может ну его...xD
 

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
сержио944, машину не продал?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Александр23, Не дождётесь.:p
 

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
сержио944, Вчера видел белого орла с наклейкой,на газу, на проставках, купили толи в сочи толи в адлере


Добавлено через 33 секунды
думал твой
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Александр23, Да нее. Мой смоки грей. Как я знаю,наших нет орлов на форуме. Не знаю откуда,но стали появляться белые орлята у яндекс такси. В прокате орлик стоит 2500р сутки.


Добавлено через 1 минуту
Ну а так,то если белий-белий на газу,то процентов 90 будет шайтан арба.(типа такси).
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
8
Авто
Chevrolet Orlando LS
Приветствую, земляки! Владельцем Орландо стал в конце марта этого года. Сразу почувствовал - мой автомобиль!!! Впечатления только самые благоприятные! В Абинском районе на глаза попалось всего 5 собратьев.
 

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
Алексей Васильевич, Поздравляем, удачи тебе


Добавлено через 56 секунд
сержио944, белый на газу, но он теперь стал походу такси, а вот кем был ХЗ
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
20
Авто
Шевроле Орландо 1,8 МТ LS
Приветствую владельцев орлов кубани. Владею аппаратом с ноября прошлого года. Пока всё устраивает
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Alex23RUS, Ну вот и народ подтягивается. Кстати. По Сочи стало больще орликов. Как в такси так и у частников. Были предложения о выкупе авто.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
8
Авто
Chevrolet Orlando LS
Доброго времени, земляки! В Абинске за последние пару месяцев ещё 4 Орлика прибыло. Приветственных взглядов стало больше.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
2
Авто
Орлик
Кубанским орлам привет!!!! Совсем не давно приобрёл давнишнюю мечту! Теперь буду ,как и все здесь находящиеся, наслаждаться своим Орликом и общаться с вами!!! Принимайте в ряды орлов!!!!:chevy:
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Дорогие мои Кубанские клубни, поделитесь информацией такого глупого характера:
поговариваю, что при поездке на отдых на Черное море, можно нарваться на неприятности на посту ГИБДД в Цукеровой балке (на границе Ростовской области и Краснодарского края на трассе М4 "Дон"). Типа, "неприятности" создают на пустом месте "сотрудники", закидывая пакетики всякие в авто. А потом вымарщивают под 300Круб... У меня друзья (с которыми мы планируем поездку), боятся там ехать, ищут пути объезда... Аж за "стоверт"... Друзья хорошие (не надо хаить)... Вопрос о посте.... Как быть, что делать, и что "если вдруг"?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Дядя Федор, Да бред. То пишут,что под Воронежом водку в суп подливают.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Сверху