Вопросы к КМ/Ч и ответы на них.

Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
53
KM/Ч, заказал у Вас машину,но никаких спец. условии нет.Мне при заказе сказали что мол машина новая и никаких спец. условии нет.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
37
Авто
Orlando LT черный 849
Re: Группа компаний КМ/Ч

Если Вы действительно готовы сделать заказ на автомобиль мы готовы обсуждать специальные условия только для участников клуба....Но у нас в автоцентре.
Действительно заказал авто (есть договор заказа).
Как подтвердить в салоне КМ/Ч членство в клубе Орландо.
К кому обратиться в салене и когда.
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Обращение к КМ/Ч: Почему такая тайна, что я пришёл на меня посмотрели - истинный ариец, вот тебе спец. условия, а ты лицом не вышел - ни чего тебе не будет. Если в салоне действуют спец.предложения, то они должны быть прозрачны и понятны всем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
Представитель автосалона пропал...
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Славка написал(а):
Представитель автосалона пропал...
Когда очередь на автомобиль растягивается на месяцы - они всегда пропадают!
 
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
13
советую к манагеру вадиму не подходить и не обращаться (сам не подходит,ждёт пока к нему сами подойдут...)менеджер не рыба, не мясо, палец о палец не ударит! НИЧЕГО не делает,ему абсолютно начхать на клиента,не звонит,не сообщает о текущей ситуации с поставкой машины,несёт ересь,постоянно изворачивается и пытается выкрутиться из ситуации лишь бы выгородить себя и свои действия -лично проверено!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, лучше обратитесь к другим менеджерам!
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
93
Авто
Орландо LT
Хех ту круче ситуевина, заказал 7 ноября срок поставки конец марта 8 го января звонит манагер типа идет машина один в один комплектация ваша недели через две будет, соглашаюсь только прошу чтобы в салоне машина перекантовалась еще недельку нужно решить проблему со старой машиной. Начинаю продажу своего пепелаца экстренно. Прошла неделя с хвостиком, звонит девушка представляется начальником продаж (или около этого) с вопросом ставить машину на автовоз брать будете? у меня в "зобу дыханье сперло" прошу подождать неделю продаю мол родную машинку деньги будут через неделю. Вчера звоню манагеру даю отмашку везите деньга ляжку жжет, начинается кручение и выкручивание "тут у нас непонятки какие то надо проверить кое что" целый день проверяли оказалось нет той комплектации, а точнее 2013 года может возьмете 2012го. Итого машины нет не той ни другой "ПИШИХОД" я. Можно я матернусь ну вот какие суки к стати манагера зовут Искандер
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
Хех ту круче ситуевина,... "тут у нас непонятки какие то надо проверить кое что" целый день проверяли оказалось нет той комплектации, а точнее 2013 года может возьмете 2012го. Итого машины нет не той ни другой "ПИШИХОД" я. Можно я матернусь ну вот какие суки к стати манагера зовут Искандер
Езжайте к руководству салона на разговор.Менеджер что-то вертит.


Добавлено через 4 минуты
советую к манагеру вадиму не подходить и не обращаться (сам не подходит,ждёт пока к нему сами подойдут...)менеджер не рыба, не мясо, палец о палец не ударит! НИЧЕГО не делает,ему абсолютно начхать на клиента,не звонит,не сообщает о текущей ситуации с поставкой машины,несёт ересь,постоянно изворачивается и пытается выкрутиться из ситуации лишь бы выгородить себя и свои действия -лично проверено!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, лучше обратитесь к другим менеджерам!
Он тоже меня вел какое-то время во время ожидания...еще тот работничее.Всегда не на месте.Изворачиваться,не перезванивает после своих обещаний уточнить.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Заказали вчера Орландо в КМ/Ч из наличия, из шоурума если быть точнее. На данный момент ждем от Райфа одобрения на кредит и информацию, можно ли как то обойти скидку 15 тр при условии сдачи старой машины в трейдин, что бы со всеми скидками вписаться в льготную госпрограмму автокредитования авто до 750 тр стоимостью. А то старую машину оценили как и ожидалось не оптимально и менеджер советует продавать ее самим, но тогда пролет скидки трейдина и мимо кредита по госпрограмме.
 
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
Максимальная "выгода" от программы госкредита составит около 60 т.р. (я прикидывал при стартовом взносе 15% и разницы ставок райфа 14,5 по ШевиФинанс и 9 по госкредиту, срок кредитования 3 года). При большем стартовом взносе "выгода" естественно меньше.
Поэтому стоит посчитать сколько экономите при Ваших условиях + 15 т.р скидки за трейд-ин и сравнить с той доп. суммой, которую можно получить при самостоятельной продаже.

Я в госпрограмму не уложился по стоимости комплектации, но разница трейд-ин/сам продал составила 40 т.р. (даже с учетом продажи машины в поврежденном состоянии и бааальшой скидки с моей стороны за это).

Посчитайте и решайте.

З.Ы. Тоже жду машину в КМ/Ч. Подарков никаких, даже коврики не дают, огнетушитель и прочее свое надо привозить... После Рольфа и Независимости смотрятся по-скупердяйски :)
 
Сверху