Вопросы к Тринити Моторс Запад и ответы на них

Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Opel Corsa
Всем доброго времени суток!

Рада приветствовать Вас! Постараюсь ответить на все Ваши вопросы по наличию/заказам и особенностям Orlando!;)

Также, пользуясь случаем, приглашаю всех заинтересованных посетить День открытых дверей Chevrolet Orlando 10 декабря!:)
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Заказал, у вас орлика на май.
Интересует стоимость ОТ -0,1,2,3
Пускаете ли вы в ремзону? Уж очень слабо мне верится в то что проделваются все работы , что прописываются в заказ наряде. И на сколько мне известно, вы своим клиентам даете скидочные карты на обслуживание. Каковы размеры скидок?
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
JonyBlack,
присоединяюсь к Вашему вопросу!
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Уважаемые представители Тринити-Запад, около месяца назад заказал у вас машину, которая, со слов менеджера, должна была быть в Москве в течение 2-х недель. Машина была нужна именно в течение этих двух-максимум трех недель. Я отказался от предложений других салонов, где обещали машину на неделю-две позднее. Теперь понимаю, что это была лишь завлекалочка с вашей стороны, но считаю, что так поступать не красиво. Менеджер, естественно, и не собирается звонить.
Если у вас на форуме все еще присутствует живой человек - прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
Или все выжидают команды на повышение цен?
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Похоже про нас здесь забыли!!!:(
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
У них с кадрами "тякучка". Им не до нас. )
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Нужно поднять темку, а то мне скоро к ним машину ставить на перекраску дисков и замену лобового стекла по каско))):chevy:
Спасибо Ивану, инженеру по гарантии, за конструктивный подход.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
vm69 написал(а):
Спасибо Ивану, инженеру по гарантии, за конструктивный подход.
Предыдущий (или один из) на мой вопрос о проверке кондиционера, который по ощущениям плохо холодил, сходу и без всяких проверок заявил, что случай не гарантийный, т.к. "у вас там установлена куча дополнительного оборудования", хотя стояла там лишь доп. сигналка.
Такой вот конструктивный подход у них:)
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Предыдущий (или один из) на мой вопрос о проверке кондиционера, который по ощущениям плохо холодил, сходу и без всяких проверок заявил, что случай не гарантийный, т.к. "у вас там установлена куча дополнительного оборудования", хотя стояла там лишь доп. сигналка.
Такой вот конструктивный подход у них:)
ну не знаю.
такие ответы сходу те даются. Он в любом случае должен был в GM запрос послать, или написать письмо на официальном бланке, что вы посланы )))

Со вздутием краски на дисках гараздо проще было отшить))
 
Сверху