Экранирование Wi-Fi точки

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Да глупости это все. Даже я, человек далекий от бизнеса, понимаю, что стоит только оформить "раздачу бесплатного интернета" на частное лицо (сотрудника фирмы/офиса/кафе/сервиса и т.д.), а не на юридическое лицо, как сразу все штрафы "отпадут", т.к. нет такого закона, который не позволял бы обычному гражданину "дарить" доступ в сеть другим гражданам.
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Да глупости это все. Даже я, человек далекий от бизнеса, понимаю, что стоит только оформить "раздачу бесплатного интернета" на частное лицо (сотрудника фирмы/офиса/кафе/сервиса и т.д.), а не на юридическое лицо, как сразу все штрафы "отпадут", т.к. нет такого закона, который не позволял бы обычному гражданину "дарить" доступ в сеть другим гражданам.
Закона нет, но когда "обычный посетитель" "ломанёт" через такой доступ что-либо, то ответит по закону тот кто предоставил доступ- "обычный гражданин", так как отслеживается точка выхода в сеть. причем для тех кому это надо, не составит труда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Виталий С написал(а):
А чем дело то закончилось??? Или в процессе?
Пока ничем, коробка пустая с подведенным кабелем висит. Наверное для предупреждения монтажников завяжу проводочек в несколько узелков :)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Наверное для предупреждения монтажников завяжу проводочек в несколько узелков :)
Какой-то скромный у тебя подход, Сергей. А может табло привязать к проводку



и... тему можно закрыватьxD
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
stns, Можно вокруг коробки написать или обклеить - Опасная зона!!! И мелкими буковками "кто не спрятался, я не виноват" :)
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Poleno, Есть продолжение темы? Чем история закончилась?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Виталий С, Пока нет :) Прибор не повесили, провод сетевой болтался и "случайно" много раз подряд пережимался общей коридорной дверью :)
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Вот не "повезло" то проводу так висит неудачно. :)
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Пришел вызов в скорую. Пациент кричит. Спасите помогите. Меня соседи облучают. Приехали. Пациент бегает по комнате. На голове шапка из фольги. Психует. Кричит что его сосед с верху облучает. Дали успокоительное. Не успокаивается. Просит прекратить этот беспредел. Дали Нотта. Вроде успокоился. Для само очищения совести поднялся на этаж выше. Ну уговорил. Бывает. Каково же было мое удивление, когда открылась дверь, а в коридоре и в комнате, на сколько хватало взора, на полу дверью вниз стояли и гудели с открытой дверью, не менее десяти микроволновок. Немая сцена.
 
Последнее редактирование:
Сверху