Смартфон Lenovo P70

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Просто Конь, наверно проще опускать бесовские танцы с бубном, сосредоточившись на общедоступных параметрах и характеристиках :) учту в будущих постах.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
А можно описывать без этих бесовских терминов, для гуманитария, так сказать.
ну если по гуманитарному...то можно сказать следующее:)

«это» установлено как «не это» или как снятое и, следовательно, не как ничто, а как ничто некоторого содержания , а именно «этого». Таким образом, само чувственное еще имеется налицо, но не так как оно должно было бы быть в непосредственной достоверности, [т. е.] в качестве подразумеваемого единичного, а в качестве всеобщего или в качестве того, что определяется как свойство. Снятие проявляет свое подлинное двойное значение, которое мы видели в негативном: оно есть процесс негации и в то же время сохранение ; ничто как ничто «этого» , сохраняет непосредственность, оно даже чувственно, но есть непосредственность всеобщая. — Но бытие есть некоторое всеобщее в силу того, что имеет в себе опосредствование или негативное; так как оно выражает это в своей непосредственности...

и т.д.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
stns, пять баллов!
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Чтото напомнило учебу в юности. Был предмет-Основа Марксизма Ленинизма. Вроде и слова понятны,но по теме нихрена не понятно.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Просто Конь, наверно проще опускать бесовские танцы с бубном, сосредоточившись на общедоступных параметрах и характеристиках :) учту в будущих постах.
Не.. на самом деле я сам люблю покопаться... только я в силу своей работы/увлечений копаюсь обычно в бумажках или книжках или интернетах...
Вот сейчас с очень большим интересом изучаю миграционную политику израиля, особенно в части репатриации ( у нас это как программа возвращения соотечественников).
Контраст. .. это самое культурное слово.
Вообщем я все больше разочаровываюсь во внутриполитическом курсе нашей родины... точнее его, курса, отношения к человеку, как к капиталу.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Уф, сегодня завершили настройки и перенос данных на новый аппарат. Пришлось повозиться с разрешением на автозапуск виджетов нужных приложений, иначе запускались пустыми, что совсем не комильфо. Сейчас делаю финальные резервные копии системы и приложений и сдаю телефон в полноценную промышленную эксплуатацию :) Заодно посмотрел видео по разборке аппарата, а то у него несъемная батарея. Но новые оригинальные на али порядка 800 р стоят, что весьма хорошо.

СЗОТ Просто Конь, а темой финансовых выплат представителям богоизбранного народа не интересуетесь? Хотя постепенно эти выплаты естественным путем сходят на нет, но тем не менее очень интересно, почему им они полагаются, а нашим соотечественникам нет.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Уф, сегодня завершили настройки
интрига подошла к завершению)) по себе знаю, когда чего-то добиваешься (с гаджетами, компами и т.д.), достигнутая цель гасит неимоверный интерес, присутствовавший пару дней назад, и даже как-то грустно становиться и на этой почве начинаешь планировать, - чтоже будет следуещее:)
Ведь так, Сергей?))
А я тут телек на андроиде изучил, интерес к нему угас, и вчера поменял на обычный смарт тв, позже отпишусь в той теме.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
stns, Интрига остается, предыдущий телефон жены был на 4-м андроиде, а этот на 6-м. Вопросов будет еще весьма много :) Плюс читая форум 4pda находится еще несколько нюансов, я уж молчу про регулярные обновления прошивки. Так что я не расслабляюсь :) С другой стороны жена сама освоила часть процессов, как бэкапы приложений сделать и на новый перенести, так что она активно помогает и мне веселее и ей понятнее :) Ну и дети вокруг крутятся, им тоже интересно и любопытно. Семейный досуг за настройкой телефона :)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Poleno, потому что они немцев поимели.... а мы в этом плане нет.
Хотя, надо сказать евреи сами тоже платят исправно и всем. Вот мой дедушка умудрился в 45-году напороться на какой-то лагерь, откуда уже сбежала почти вся охрана... сбили замки на бараках, освободили евреев... они или их потомки какой-то фонд организовали и лет 6-7 деду пенсию дополнительную платмли. . Около 20-25 тыс... ездил в какой-то еврейский центр на водном стадионе ее оформлять... еа 9 мая теоеграмы слали от посла...
Когда дед умер в 2013 они перечислили отцу около 15 тыс на бланоустройство могилы... не много конечно, но такая забота о ветеранах с их стороны приятна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Ну вот, завершили настройку аппарата. Жена довольна, я же с чувством исполненного долга :) Есть некоторые незначительные нюансы, но в целом аппарат очень достойный, надеюсь и работать так же будет :)
А ветка на 4pda по этой модели караул, за выходные за пару дней более 150 страниц прибавила, при том 90% вопросов и проблем одни и те же и все прописаны в ФАК :)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
с чувством исполненного долга :)
о сколько у нас супружеских обязанностей - за хозяйством следи, дрова попили, телефон настрой и еще этот самый... самый главный долг супружеский исполнять надоxD
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
stns, конечно ;)
 
Сверху