Собака в машине! (решётка,гамак,переноска)

Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Не соглашусь... ум собаки зависит от ее хозяев и воспитания, но никак не от размера.
Истину глаголешь:cool: как обладатель той-терьера ответственно заявляю - любую скотину надо воспитывать и еще раз воспитывать, без скидок на размеры)) Ну с тойчиком в машине проблем вообще нет, шастает по салону, в ноги не суется, а на дальняке просто дрыхнет на заднем сиденье :chevy:

А вот когда они вдвоем с кошаком куда-то едут, вот тут писец - у них соревнование "кто кого перепищит" - кот мяучит, цобак в тон ему воет, чисто дурдом. Причем по одиночке их возить - все ничтяк, и кот молчит, и собакен норм, но как вместе... Я даж не знаю, специально они чтоль? Загадка...
 

sheva

Люблю рыбалку
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
орландо LS+
вот над ошейниками для дрессировки задумалась. Кто-нибудь такими пользовался? Впрочем, подозреваю что они скорее для общего воспитания, а для перевозки в машине только клетка. :chevy:Имею сей девайс , в машине бесполезно , а на прогулках штука нужная. У меня три терьера ( той, амстафф и стафбуль) ну и две кошки ( май кун и дворянин). В машине с кошками проблем больше но я их всех люблю , да и не так часто всех вместе вожу на дачу.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
А вот когда они вдвоем с кошаком куда-то едут, вот тут писец - у них соревнование "кто кого перепищит" - .
я же говорю, что маленькие собаки тупые и злобные. xD


Добавлено через 7 минут
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
vm69, ага, большие толстые коты в данной ситуации тож не отличаются умом и сообразительностью xD причем дома ведут себя прекрасно, но в машине - чистый паноптикум))
 
С

Себастьян Перейра

Guest
vm69, сам ты тупой и злобный.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Себастьян Перейра, Зачем так? Вы прекрасно знаете ,что vm69,в чём то прав.У нас было два ЭРДЭЛЯ , сейчас ВЕЛЬШ (отличие только по размеру),все три собаки по харатеру разные,меньшего сейчас воспитали,но с ним было труднее всего ,вот он на ФОТО ,немного больше ФОКСИКА(не маленькая собачка,но всё же...)


vm69Вот на счёт кота я вам завидую,у нас ДИКОЕ преследование,слава богу без крови и коту есть где спрятаться.
 
Последнее редактирование:
С

Себастьян Перейра

Guest
Себастьян Перейра, Зачем так? Вы прекрасно знаете ,что vm69,в чём то прав.У нас было два ЭРДЭЛЯ , сейчас ВЕЛЬШ (отличие только по размеру),все три собаки по харатеру разные,меньшего сейчас воспитали,но с ним было труднее всего ,вот он на ФОТО ,немного больше ФОКСИКА(не маленькая собачка,но всё же...)


vm69Вот на счёт кота я вам завидую,у нас ДИКОЕ преследование,слава богу без крови и коту есть где спрятаться.
Ну к меня тоже до пти-брабансона был боксер. У менч обе собаки рчдом по команде без поводка ходят, по машине не бегали, сидеть, лежать, апорт, дай лапку и т,д. Все делают. Дома не ссуться, терпят до прогулки.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
sheva написал(а):
В машине с кошками проблем больше но я их всех люблю
Не совсем согласен. У меня три кошки (точнее две кошки и кот), вожу, соответственно, всех трёх. Кошек в переносках (они так себя спокойней чувствуют), а кот ездит на подголовнике у супруги (это его любимое место), приучен с детства. Иногда может чуть-чуть передвигаться по машине, но вначале пути. Никуда не лезет (в смысле под педали или на торпеду). Единственно, что ему (коту) неудобно, что подголовник стал для него уже маленьким, он пузом на нём висит, ругается и рычит на большие фуры:), очень они ему не нравятся.
Так что:
Navi написал(а):
большие толстые коты в данной ситуации тож не отличаются умом и сообразительностью
это не так:)
Вообще споры, об уме кошек и собак между кошатниками и собачниками, считаю не разумными, это как спорить об МКПП и АКПП, бензине и дизеле ну и т.д. и т.п. глупо и несерьёзно.
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Я кстати тоже дома не ссусь. Терплю...xD


Добавлено через 2 минуты
Кошка вообще в машине тусуется где хочет. Любимое место на торпеде, взглядом провожает встречный транспорт. Самое стремное, когда она пытается залезть под педали...
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Вообще споры, об уме кошек и собак между кошатниками и собачниками, считаю не разумными, это как спорить об МКПП и АКПП, бензине и дизеле ну и т.д. и т.п. глупо и несерьёзно.
Я кстати ни к одной из групп себя не причисляю. "Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю - надоели. Носятся и бегают, агрессивные какие-то."(с) не помню кто xD

Кстати про собаку - в позапрошлом году, у нас еще сид был, собакен пролез (!!!) под передним сиденьем к Настасье моей под педали. На трассе. С тех пор главная задача не-водителя в машине - исключить такие ситуации, ибо очень неприятно...
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Navi написал(а):
"Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора.
Я тоже, в принципе, люблю всех (в смысле кошек и собак), но последние лет 25 живу с кошками. Случай из моей жизни. Как то заходит ко мне товарищ, с двумя таксами, а у нас ещё был предыдущий кот, и говорит (важно так:)):"Ты кота то убери, а то мои собаки норные, порвут ещё.." Ну я закрываю кота в комнате и мы сидим, беседуем. Через некоторое время слышим какой то шум и, как будто скулит кто-то. Идём смотреть. В проёме кухонной двери стоит мой котяра в боевой стойке (дверь плохо закрыли), а таксы в углу забились и скулятxD. Так он на меня обиделся и сказал, что собаки просто не в настроении былиxD. Кот получил свою вкусняшку за оборону своих рубежей. Вот так!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
В проёме кухонной двери стоит мой котяра в боевой стойке (дверь плохо закрыли), а таксы в углу забились и скулятxD.
У меня Бакс такой интеллегентный, аристократичный, но гонял с участка собак разных размеров так, что они с визгом убегали...xD
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
417
Авто
Chevrolet Aveo, Orlando LT6AT
У нас бигль, любитель погоняться поиграть, в авто возим в багажнике, садится задом наперед и смотрит в заднее окно, у меня задняя полусфера тонирована и его не слепит :)
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4
А есть ли специальные гамаки для бигля?
 
Сверху