Взаимопомощь форумчан

Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Nebelwerfer, спасибо.
Подниму ссылки, чтобы не искать.
Моя дочь Юманова Валерия участвует в конкурсе чтецов "Живая классика"
Чтобы отдать свой голос нужно обязательно подписаться на группу

и выбрать Юманову Валерию по ссылке


Видео её выступления можно посмотреть тут
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
На втором месте, гляжу.
Проголосовал с двух аккаунтов, своего и сына. :)
Удачи и победы! :handshake:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
steve, спасибо. Проценты сокращаем, но разрыв в 100 чел сохраняется.
 
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
187
Авто
Шевроле Орландо 1.8 АКПП на проставках от Игоря + 65 профиль
n1k0, Коля,+1, удачи и победы!
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Серега 40, спасибо. Там какой-то Козырь достал свой козырь и нагло накручивает голоса.????
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
134
Серега 40, спасибо. Там какой-то Козырь достал свой козырь и нагло накручивает голоса.��
наверное его предок был козел и фамилия его козлова.
Вообще вконтакт странный - я так и не понял госпожа Валерия косит или видос настолько ужимается.

Я воткнул еще в выступления, да там просто ужос ужасный. Чтецы не знают куда девать руки, из просмотреных мною никто не использует реквизита, мальчЁнка в тройке среди бархатного гарнитура с подсвечниками должен сидеть за столом в полоборота, ну или переходить между мебелью, а не плясать между взоров жюри. Почти все выступления выглядят как "расстрел на заре", жертва у стенки, камера одна( у них отобрали на входе смертфоны что ли), ракурс статичен( оператор ушел в магазин?) , в воздухе летает училковское эхо... - "не спеши.... ", "не глотай окончания....", "не скрипи перед гласными... ", жесты дублирую текст( слушатели глухие? но это даже не сурдоперевод).

Особенно добило чтение "в даль", за галерку, за спины последнего ряда - в стену туалета. Как, чем, эти училки убили у детей чтение перед собой, чтение "в руки" слушателю. И эти люди еще пыжатся сравнивать свои неудачи.



Я сам-то чтец вообще никакой, но шаблоны очень сковали этих детей.

Вот какое выступление меня зацепило
Все очень контрастно и естественно , без соплей, на одном дыхании. Убогий антураж акцентирует на звуках, жертва уже в углу и выход только в окно, текст расстрельный в самом деле, а не вдохновенное нытьё. Пауза в конце - просто шедевр.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Валерия косит или видос настолько ужимается.
Я не понял что значит косит? Снимал учитель на обычный смартфон. Она рассказывает зрителям в классе.


Добавлено через 2 минуты
никто не использует реквизита
реквизит не учитывается, это не театральная постановка. Это как аудиокнига, можно видео вовсе не смотреть.


Добавлено через 8 минут
Вот какое выступление меня зацепило
отлично. Да именно нужно умение передать эмоции текста, помимо выучить наизусть прозу известного автора.


Добавлено через 5 минут
В первом этапе бы попали в 100 лучших среди >1500 заявок - уже большое достижение. А вот второй этап с онлайн голосованием мне как-то совсем не нравится. Евровидение какое-то, оценивать не выступление, а количество друзей и знакомых. Кто-то откровенно за деньги купил лайки, есть же такие сервисы. Жуть, а не конкурс.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Учитываются только голоса подписчиков.
По предварительным результатам голосования мы 27-ые- хороший результат, но в зоне риска.

У нас половина голосов от подписчиков и это отличный результат. ????
Так, что если есть желание нам помочь, пожалуйста, подпишитесь на группу. Спасибо.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
И все таки мы прошли в третий тур, на излете 35-ми. Как и обещали организаторы учтены были только голоса подписчиков группы.
Спасибо всем. .
Теперь третий тур с судьями (преподаватели ГИТИСа). Тут я сильно сомневаюсь, что выступление снятое на обычный телефон и посторонними шумами смогут оценить. Но держим кулачки
Теперь уде лучшая пятерка (а не тройка) едет в Артек. Из-за сильного внимания к конкурсу организаторы увеличили бюджет!
Еще раз всем огромное спасибо!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Коллеги из Питера! Есть объявление на АВИТО по продаже зимней резины нашей размерности. Владелец видимо пожилой (мне так показалось), переслать ТК в Брянск не может. Выручите (забрать, отправить ТК ПЭК)? Отсюда: Ленинградская область, Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Всеволожск, микрорайон Южный, пр-т Добровольского, 16/15.
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
263
Авто
Орланд LT+ AT.
По невнимательности создал отдельную тему.

Прошу прощения. Суть в следующем:

"
Здравствуйте, господа!

Я вот немного рыбак и люблю под мотором на лодке ПВХ покатать с семьёй и друзьями. ????‍♂
Из старой лодки вырос и искал себе новую Нашёл подходящую. Но вся заковыка в том, что эта самая, подходящая лодка находится/продаётся в Красноярске.
Мне до этого славного города примерно 4323 км.
Сам продавец, конечно, готов товар отправить транспортной компанией, но далее у нас с ним моральный тупик, т.к. и он и я опасаемся: он - первым отправлять лодку, а я - первым оплачивать ему эту лодку.

Воооооообщем, просьба у меня такая: может кто-нибудь встретиться с этим продавцом моим и вместе с ним отправить мне лодку транспортной (а не набор кирпичей и мусора).

Такая вот странная и непростая просьба, но другого варианта не быть обманутым при такой сделке, я что-то придумать не могу(

Готов даже какую-нибудь разумную сумму заплатить за такую услугу :)


P.S. А в целом, конечно, очень печально, что по умолчанию приходится с недоверием относиться к незнакомым людям :(..."
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Коллеги из Питера! Есть объявление на АВИТО по продаже зимней резины нашей размерности. Владелец видимо пожилой (мне так показалось), переслать ТК в Брянск не может. Выручите (забрать, отправить ТК ПЭК)? Отсюда: Ленинградская область, Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Всеволожск, микрорайон Южный, пр-т Добровольского, 16/15.
Не актуально. Нашел. Отправили. Жду.
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
263
Авто
Орланд LT+ AT.
По невнимательности создал отдельную тему.

Прошу прощения. Суть в следующем:

"
Здравствуйте, господа!

Я вот немного рыбак и люблю под мотором на лодке ПВХ покатать с семьёй и друзьями. ????‍♂
Из старой лодки вырос и искал себе новую Нашёл подходящую. Но вся заковыка в том, что эта самая, подходящая лодка находится/продаётся в Красноярске.
Мне до этого славного города примерно 4323 км.
Сам продавец, конечно, готов товар отправить транспортной компанией, но далее у нас с ним моральный тупик, т.к. и он и я опасаемся: он - первым отправлять лодку, а я - первым оплачивать ему эту лодку.

Воооооообщем, просьба у меня такая: может кто-нибудь встретиться с этим продавцом моим и вместе с ним отправить мне лодку транспортной (а не набор кирпичей и мусора).

Такая вот странная и непростая просьба, но другого варианта не быть обманутым при такой сделке, я что-то придумать не могу(

Готов даже какую-нибудь разумную сумму заплатить за такую услугу :)


P.S. А в целом, конечно, очень печально, что по умолчанию приходится с недоверием относиться к незнакомым людям :(..."

Не актуально
 
Сверху