Фаркоп

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
По умолчанию, фаркоп в автомобиле не предусмотрен.
В России можно будет выбрать фаркоп для Орландо, как дополнительную опцию.

Выглядит вот так:



Вид снизу:

 
  • Нравится
Реакции: vlju

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Как смотрится без фаркопа:



С ним:


 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando LT 6AT
м...да простите, смотрится как и подлокотник водителя, нелепо:(. но мне ставить придется:D ибо имею прицепчик:rolleyes:
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
хороший девайс ибо аренда прицепа объемом с газель стоит 600 руб/сутки. и машина в чистоте и груз перевез. только хочется съемный (оригинал посмотрел стоит 700 евро :( будем искать
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
84
Авто
Chevrolet CRUZE
ой! с нашими зимами нуженая штука!
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Как цепляли электрику. Подсоединяли к стопам, поворотам и габаритам в задних фонарях. Или как в Зафирах через специальный блок, если да, то где он устанавливается и нужно ли прописывать диагн. прибором. В Зафирах при его подсоединении все работало без прошивок.
 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
0
Авто
Продам участок - куплю Шурика
Кто уже поставил фаркоп? интересует: где, почем и качество исполнения.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Зачем портить красоту заднего профиля автомобиля этим крюком...(((
понимаю прицепы и т.д. - ну может не стоит?!)))
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Deniska82 у меня тоже есть прицеп. Правда когда была Зафира почти им не пользовался, все перевозил либо внутри, либо на багажнике. На Орлика тоже хочется поставить, только цена вопроса. Да и вспомни мой случай на проверку крепости машины (ДТП), пригодился бы от нерадивых. Кстати многие ставят только для этих случаев.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
у меня есть пикап! за 4 года -дай бог может раз 5 что то привез! вот пакеты с мусором из дервни в город увезти- нужная вещь! а этот крюк мне не нужен! как и пикап, хотя живу в деревне!
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
Фаркоп очень нужная в городе опция.... об меня (вернее об него ) за 5 лет езды с ним 5 машин свои мордахи попортили . Только успевай выгибать , жаль что красоты не прибавляет )
Ах да и 3 раза пользовал по назначению ...кирпичи возил с дачи на дачу)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
я на пикапе научился ездить постепенно - машина тяжелая и тормозной путь довольно длинный, поэтому тьфу тьфу пока никто , кроме одного раза на переезде да и то в когда просто стоял! поэтому при неторопливой езде шанс получить под зад гораздо меньше! но все таки есть!
 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
0
Авто
Продам участок - куплю Шурика
Зачем портить красоту заднего профиля автомобиля этим крюком...(((
понимаю прицепы и т.д. - ну может не стоит?!)))
Прицепчик то на что вешать?:love: Иногда спасает от зевак... xD Онажды с прицепом шел (прицеп КРАСНЫЙ) - на светофоре тормознул - ждал стрелку, да автолбус все рано прицеп забодал, прям в левый фонарь :eek:.
Фаркопчик то ... прям никакой... На моем 2141 стоит конкретный, москвичевский... Сразу видно ... авто - мужчина :yahoo:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
да я хотел поставить на пикап 20000 рублей я прикинул я могу нанять газель-500 рублей-400 раз!
стоит ли? но летом я живу у реки - парни понаедут с девчонками по ночам купаться -обратно выехать не могут и ко мне ! а у меня фаркопа нет! и все дела ! а то чуть ли не каждую ночь! хотя однажды маз пришлось из снега вытаскивать!
 

sas

Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
65
Авто
ORLANDO LS 1.8
Кстати, на Орландо кольцо ввинчивается. Кто нибудь пробовал его на прочность (что то тащить)?
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Авто
Orlando
Добрый день. Хочу установить себе фаркоп возить "картошку с дачи" xD. Созрел вопрос у тех кто устанавливал нужен ли смарт конект??? Или можно универсальную электрику продублировать от проводов фар?:ah:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
ecriptor вопрос интересный. В Зафире для этого был специальный согласующий блок, вставлялся в салонный блок предохранителей (стоит слева в багажнике). Здесь не знаю. Ты лучще спроси у БЭТР - есть у нас сервисмен из Лаура (г. Тула). Отвечает на вопросы в теме круиз-контроля. Может они ставили на Шевроле Круз. (машины то почти одинаковые). И ОПЯТЬ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ОТСУТСТВИЕ ЭЛЕКТРОСХЕМ НА ОРЛИКА -очень жаль.
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Авто
Orlando
Валерий, Спасибо.
Задал вопрос в личку "БЭТР" ждем ответ!
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Авто
Orlando
Получил ответ от БЭТР "Питание идёт от ВСМ без доп. реле, поэтому адаптер при подключении фаркопа обязателен"

Прикупил себе фаркопчик фирмы THULE 542600+Блок солглосования+установка = 22710 р. . Все в наличии все быстро и без проблем. На правах рекламы. :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху