Лаура-Купчино

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
shmel, про "карту друга" надо после покупки авто спросить у менеджера. Пока не спросишь - про её существование они помалкивают:).
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Автоцентр Лаура неожиданно закрыл автосалон в Питере Лаура-Купчино на Софийской улице.


Еще в декабре мне звонили, предлагали за денюжку гарантию на год продлить...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
38
Авто
Chevrolet Orlando 2.0 LTZ, коричневый
блин, обыдно, да! Закрыли ближайшего к дому дилера.... Не сошлись, говорят, в цене аренды с собственником помещения... А мне вот что теперь делать? Тащиться в Лауру в Озерки из Купчино? Как-то не комильфо... Самый близкий остался - Р-Моторс на Пулковском... Это который бывший РРТ. Но к нему как-то не сильно хочется после его закидонов в лице РРТ с невыдачей оплаченных машин и банкротством.... в Лауре в Купчино мне нравилось - и продавцы, и приемщики, и мастера адекватные, вежливые и добросовестные, и рядом с домом! эх... до очередного ТО еще 10000 км, будем посмотреть, как говориться...
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Самый близкий остался - Р-Моторс на Пулковском... Это который бывший РРТ. Но к нему как-то не сильно хочется после его закидонов в лице РРТ с невыдачей оплаченных машин и банкротством....
skuter68, ТО и мелкий ремонт делаю в РТ. И на Пулковском, и на Захарова...Не было пока претензий (ттт) Изначально говорили, что обслуживание у них совершенно другое... Попробуйте, если цена устроит. У меня куча скидок.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Из источников, близких к достоверным, стало известно что, Лаура Санкт-Петербургские филиалы, запустила процесс банкротства или что то подобное. Когда это произойдет неизвестно. Распродаются последние машины. По поводу обслуживания было предложено звонить в московскую головную контору и узнавать у них. Как то так. Информация не закрытая, так что кому интересно, звоните.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
144
Авто
Orlando LT+,МКПП,2014г.
"...торговля в нем прекратится, а автосервис останется." - написано в заметке (пост №42)
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
печальное известие,про салоны Лаура. обе машины покупал в лауре-озерки.и на сервис всегда приезжал.хотя живу на театральной. в ррт на уральской не хочу.печальный опыт с предыдущей машиной.закроют лауру,перейду на энергетиков,где прекрасно прошили круиз контроль, и без лишних вопросов и не заламывая цену.блин 28800 проехал.скоро ТО 2. куда податься и не знаю.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Пётр Петров, в автомир на науки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Пётр Петров, в автомир на науки
спасибо.но был во всех автомирах,по работе.пытался преобрести новый автомобиль. НЕПОНРАВИЛОСЯ. не знаю как сервис,а продажа неприятный осадок оставила.за автомобилем в салон автомир не ногой.но ещё раз спасибо за заботу.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Пётр Петров, не стоит отчаиваться в статье написано что закрывают один из четырёх центров на софийской в озёрах не закрывают
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
и какой итог обсуждения ? где всё таки ТО проходить?
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
124
Авто
додж неон. орландо LTZ TDI
а прагматике на ВО? Вчера к ним ездил узнать по поводу цен на ТО. Первое ТО 6тр оплачивается только работа, масло и фильтр бесплатно.
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
10
Авто
Орландо
Ездил вчера в Лауру Озерки( раньше в купчино )по поводу гарантии ,вспучило краску на задней двери меня послали к другому любому оф диллеру , тк все сказали мы больше услуги по то и ремонту не оказываем и завод нам запчасти не посылает, так что Лаура умерла....(завтра поеду Р Моторс ,на счет гарантии и ТО теперь тоже там)
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
шил круиз контроль в Аврора авто на Энергетиков. без вопросов и заоблачной цены прошили.приятный сервис.а Лаура и пухом ей,такая сеть загнулась,не поделили чаво.но не в этой теме вопросы.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Проблема не только в дилере. Сегодня рассказали новость из новостной ленты, что ЖМ сворачивает производство всего, кроме одной модели, а так же сворачивает поддержку всех моделей авто. Пичалька.
 
Сверху