Продление гарантии!

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
John написал(а):
И интересно посмотреть список элементов, попадающих под гарантию.
Да уж, об этом они деликатно умалчивают. :) В любом случае, не вижу смысла продлевать гарантию после 3-х лет. Имхо, за этот срок уже и так станет ясно, надежна ли машина и стоит ли дальнейшей эксплуатации, либо следует рассматривать варианты её замены.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Звонил дилер Лаура-озерки (Питер). Предлагают приехать на бесплатный осмотр и продлить на год гарантию. Говорят Лаура-Купчино тоже предлагает.
Мало ли кто хочет, имейте в виду.
Я продлевать не надумал, но еще полтора месяца подумаю
 
Последнее редактирование:

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Продлевать надо у кого автомат.
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Linoed, бесплатный осмотр, это хорошо... но имейте в виду, если обнаружат неисправность, то до заключения договора продления эту не исправность потребуется устранить... кому-то это будет бесплатно в рамках заводской гарантии, а кому и платно... это тоже надо понимать...


Добавлено через 54 секунды
Продлевать надо у кого автомат.
продление ни как не привязано к трансмиссии авто
 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
554
Авто
Шевроле орландо МКПП, LT+(компл. 1QQ75KAG4). Круиз + проставки от SerIgor76
Chevrolet Овертайм – Продленная гарантия


Chevrolet стремится к тому, чтобы покупатели бренда были обеспечены защитой не только в гарантийный период, но и в течение всего периода эксплуатации своего автомобиля.
Сегодня Chevrolet представляет уникальное предложение – страховой полис «Chevrolet Овертайм», который позволит продлить «жизнь» вашего автомобиля. Данный продукт позволяет получить защиту узлов и агрегатов в ходе эксплуатации в пост-гарантийный период в полном соответствии с действием заводской гарантии.

Принять участие в программе «Chevrolet Овертайм» могут как новые, так и подержанные автомобили марки Chevrolet, реализованные через официального дилера и соответствующие следующим условиям:

Возраст автомобиля не должен превышать 5 лет на дату заключения договора
Пробег не должен превышать 120 000 км на дату заключения договора
Наличие подтвержденной сервисной истории
Полис действует 1 год или 30 000 км пробега
Автомобиль должен быть полностью исправен, а все ТО пройдены в срок у официального дилера
При возникновении страхового случая программа «Chevrolet Овертайм» покроет все расходы на ремонт автомобиля, а также, в случае невозможности передвигаться на нем, покроет затраты на эвакуацию.

Полис «Овертайм», приобретенный на новый автомобиль Chevrolet, начинает действовать после окончания заводской гарантии, то есть через 3 года или после прохождения пробега в 100 000 км в ависимости от того, какое из указанных событий наступит раньше.

Полис «Овертайм», приобретенный на автомобиль Chevrolet, с уже закончившейся заводской гарантией, начинает действовать с момента оформления.

В рамках программы «Chevrolet Овертайм» автовладелец получает следующие преимущества:

Возможность ремонта автомобиля в любом официальном дилерском центре Chevrolet на всей территории РФ
В ремонте используются только оригинальные запасные части
Возможность оформления и дальнейшего использования полиса на всей территории РФ
Возможность прохождения промежуточных ТО на любой СТОА официального дилера по своему усмотрению
Возможность передачи полиса другому лицу (При продаже/покупке автомобиля)
Пролонгация договора (Возможность продления полиса ещё на 1 год)
Срок действия акции с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Об акции и ценах можно узнать в техническом центре ООО "Автоимпорт"

тел. (495) 6-555-115; (499) 618-10-10

Москва, пр-т Андропова, д. 22, м. Коломенская 5 мин. пешком

Источник:
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Полис действует 1 год или 30 000 км пробега...
Лихо)) А цены то какие? Овчинка выделки стоит?
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
Решился недавно заключить договор "Chevrolet Овертайм", а не тут то было...Пару дней менеджер морил меня завтраками, и в конце концов сообщил, что программа заморожена на неопределенное время. Вот так. Будем ждать улучшения ситуации с Шевроле.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
19
Авто
J GTC
думаю пока официально GM не вернется, программу не возобновят..
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Авто
Орландо 2014,1.8,АКПП
Сегодня пришло смс, что в Автосалоне Тринити моторс 14 км, ввелу услугу, за 10 тыс.р. заключаешь договор и продлеваешь гарантию на авто до 5 лет!
кто что думает? Стоит ли? у меня новая машина впервые, с гарантией не сталкивался до этого!
НЕ РЕКЛАМА!
тринити, тринити,тринити... где ты!
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Мне очень настойчиво предлагали продлить гарантию на крайнем ТО в августе 2015г. А по поводу ухода Шевроле, так он вроде как никуда и не ушел, америкосами торгуют.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Попробую позвонить. Потом отпишусь.


Добавлено через 3 минуты
Говорят, что программа работает, подъезжайте.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Тоже интересует.Ждем с.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Господа, не ведитесь. Chevrolet Центр Кунцево - обычный лохотрон, коих много в Москве.
Приехал к ним, а эти уроды заявили цену почти в 2,5 раза выше, чем указана на сайте и была предварительно подтверждена менеджером Александром по телефону. По их словам у них никогда не было, а их сотрудники по телефону такого говорить не могут.
Показывать страничку на смартфоне и включать запись разговора (у меня все разговоры пишутся автоматически) не стал, просто ушел.
Я думаю, что если менеджеры - свиньи и привыкли дурить покупателей, то застыдить их невозможно.

ЗЫ: на сайте нет возможности оставить отзыв. По крайней мере я нигде не нашел такой возможности. Это еще раз подтверждает тот факт, что верить этому ТЦ нельзя.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Продленная гарантия-он же овертайм сегодня не действует в России.
Я продлевал в 2015-м на год.Полное покрытие за 9900 руб.В Ингосстрахе. В СПб не все автосалоны участвовали в этой акции.
Деньги за программу отбил.Были мелкие поломки,которые устранялись по гарантии.(жаль,коробас в этот период не сломался).
Некоторые диллеры могут просто собирать деньги за псевдопродление,но на выходе ничего не делать.
Это про 4-ый год пользования,Про новые авто не знаю.
 
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
4
Авто
BMW
Продление гарантии

Продление какой гарантии? Той, которая до 5 лет? Кто много ездит - вообще смысла никакого. Кто ездит мало - смотря насколько мало. Если меньше по 10000 в год, то можно, почему бы нет?
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
11
Авто
Орландо
А после 5 уже без всяких гарантий?


Добавлено через 31 секунду
Сорри за флуд, собираю 10 сообщений...
 
Сверху