Попал в ДТП.....

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Не хочу на общий обзор. Через некоторое время любимая машинпа вернется в прежний вид, а тут останутся фотографии трагедии...
Вот это правильно :bs: , полностью поддерживаю :handshake:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Был у меня запорожец ЗаЗ 968М. Так тоже попал в такую ситуацию, правда на перекрестке. Был гололед, было две аварии, милиция была уже на месте. Я торможу, а машина скользит, и удар передом в бампер Зила 130. Ну и что бы вы подумали.... У меня вмятина неглубокая в "морде", а у Зила ....ЗАГНУЛСЯ КРАЙ БАМПЕРА. Вот делали машины в СССР. Виноват был я, отдал 10 рублей водителю Зила ( во столько он оценил повреждение), а свою машину вылечил сам. ;)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Валерий, дак вот про кого в 90-е анекдоты гоняли:)
Зила стотридцатого эт те не Мэрса оприходовать! Рэспект твоей бывшей машинёхе!
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Тоже из 90-ых пример. В"ехал приятелю в корму 99-ой модели Гелендваген. Ну корма в кашу. а у Гелика царапины на кенгурятнике. Владелец гелика расчитался на месте. Фраза приятеля " какой крепкий, сука" до сих пор в ушах.
 

Dimonchik

Lubertsy
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
249
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT цвет - просто, красавчик)))
Всем привет.
Еще раз всем спасибо за подсказки :ay: и моральную поддержку :handshake:
Капот куплен в евроавто за 26 тыр руб, комплект петель капота 1.6 тыр руб, пластиковая накладка за 400 ру и скоро приедет верхняя часть решетки радиатора с северной столицы за 1.5 тыр руб.

Капот уже переставил сам.
Переднюю панель верхнюю заваленную от удара почти на 90 градусов вытянул (поднял) аккуратно сам с помощью тросов и не хитрого инструмента. На ней закреплен замок капота. Получилось очень даже очень :) немного подкрасят где краска отлупилась и как новая будет (деталь эта кстати б/у на том же евроавто 6.5 тыров в цене) она сверху закрывается пластиковой накладкой и её почти не видно.

В кузовной на покраску примерно в среду. Очередь знаете ли.... в тех сервисах что мне понравились! Покраска 12 тыр с двух сторон со всеми расходками и подгонкой по зазорам и перестановкой петель.

+ купить "мухобойку" в черном цвете от СА пластик. Она очень к лицу нашему железному коню! ;) до этого была такая же - более толстый пластик по сравнению с аналогом от vip tuning.

Бампер приводить в порядок немного позже... не критично. Но тоже надо.

Вывод. Внимательнее за рулем! Слишком дорого обходится кратковременное отвлечение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Dimonchik, ай молодеС :ay::ay::ay:
Главное настроение у тебя на высоте!!!
Скорейшего выздоровления :handshake: А деньги что...вода ;)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Переднюю панель верхнюю заваленную от удара почти на 90 градусов вытянул (поднял) аккуратно сам с помощью тросов и не хитрого инструмента. На ней закреплен замок капота. Получилось очень даже очень немного
Вот за это молодец.:handshake:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Возобновляемый (восполнимый) НЕ ПРИРОДНЫЙ ресурс! :)
Рукотворный ;)
Главное-всё поправимо, остальное заработаем.
И как говориться: "Господи, спасибо что взял деньгами" :handshake:
 
Последнее редактирование:

Dimonchik

Lubertsy
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
249
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT цвет - просто, красавчик)))


Вот на этом сайте нашёл абсолютно новую верхнюю часть решётки радиатора за 2000 руб. Удивительная цена! Видимо старая закупка.....

И в наличии они у них ещё есть.

Если кому надо - ссылка выше.

В большинстве разборок ушатанные в полном смысле решётки от 1500 руб (исцарапан хром и обломанные крепежи)
 
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
2
Авто
Chevy Orlando
Да, бывает такие "клады" валяются никому не нужные..
 
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
13
Авто
Шевролет Орландо
мне в бочину на днях таксист врезался, решили все полюбовно, правда в копейку он влетел
 
Сверху