General Motors закрывает завод в Южной Корее

Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
117
Авто
ORLANDO 2016 LTZ 1.4T AT6
Отака фигня малята... (c) :eye:

Президент и главный исполнительный директор GM Korea Кахер Казем объяснил решение закрыть завод в Кунсане его недозагруженностью. В настоящее время завод выпускает модели Chevrolet Cruze и Orlando.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
перестали крузы и Орландо в Россию и ЕС поставлять вот и результат, а Равон Узбекистан эти модели ещё не собирает !!!
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
перестали крузы и Орландо в Россию и ЕС поставлять вот и результат, а Равон Узбекистан эти модели ещё не собирает !!!
Я думаю никогда и не будет собирать, GM Узбекистан собирал Orlando из корейских машинокомплектов.
Нет комплектов, нет машин.

Chevrolet Orlando снимают с производства в Узбекистане

В Узбекистане крупноузловая сборка (SKD) началась в 2014 году на площадке GM Uzbekistan в городе Питнаке Хорезмской области. За 2016-2017 годы было собрано 724 автомобиля.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
mailonego, проходила инфа что Равон каптива будет
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Марка Ravon, под которой у нас продаются автомобили производства GM Uzbekistan, поделилась планами по выводу новых моделей на российский рынок. интерес к законсервированному завод в Питере
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
если уж выводят на российский рынок каптиву, то взяли бы ее в корейском варианта,
который Дэу винсторм, с 150л/с дизельным двигателем.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
У Узбекистане тоже сворачивают производство Орлов
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Если с запчастями проблем не будет, то пофик...Печаль, однако, присутствует. Так же как и уверенность в очень долгой эксплуатации моими руками. И ногами. И тем откуда ноги растут...
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
GM постепенно уходит из всех рынков кроме американского.
Сомневаюсь что они будут что-то здесь возрождать, такими темпами они скоро и из Узбекистана слиняют.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
не надо нагнетать, производство запчастей никто сворачивать не станет. а если станет, то китайцы его с радостью подберут. у мну коллега без проблем эксплуатирует двудверный паджеро 1996 года выпуска, причем не контрактными запчастями.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
да не будет китайских запчастей не питайте иллюзий
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
потому что тех же древних паджер и модификаций гораздо больше ( с кузовщиной проблем не избежать )
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
потому что тех же древних паджер и модификаций гораздо больше ( с кузовщиной проблем не избежать )
так всё-таки Вы не ответили на вопрос почему перестанут производить запчасти для орландо?
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
DAK, потому что экономически нецелесобразно делать кузовщину из-за пары машин
и возвращаясь к нашим китайским товарищам - много ли финтифлюшек продавали на али для орландо ( по сравнению с крузом например )
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Авто
Шевроле Орландо, 2012 г.в. МКПП, LS
Да уж, странные дела ... Удачные модели уходят с рынка, а всякий РеноСитроПыжхлам штампуют по полной(( Подобная история был с Хундай Траджет. Хотел взять но выпуск закончился в 2009 году, кажется, в продаже только укатанные экземпляры не свежее 2006 г. Последние года вообще не видно. Люди держат до последнего. Орлика похоже ждет такая же судьба.
 
Сверху