Отчет о путешествии по странам Европы 2017. Часть III Римини-Ль"Эстартит

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Всем привет!

Как говорится не прошло и года:)

К великому сожалению, продолжение отчета удалось завершить только недавно. И то, с великим трудом. Поэтому только видео.

Еще раз напомню, что все отчеты готовятся для семейного просмотра (в старости, на кресле кресле качалке сидя, покуривая трубку и попивая винцо вспоминать все до подробностей), поэтому перемотка рулит.

 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Жень, чет у меня не кажит, пишет Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Лёха, привет, видео на ютубе заблокировали в ряде стран, но как я понял не в нашей, поэтому без опаски и выложил. Может ты в Испании находишься, потому и не показывает?
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Да нет, я дома. Проверил еще раз, не идет(((
 

MAXS

Заинтересованный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 бензин/автомат
Не показывает...:popcorn:
В браузере для интереса сменил страну с России на Нидерладны и США, все равно не показывает.
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Я с Испании попытался включить, не идёт.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Нынче надо быть осторожным с музыкальным сопровождением Хоум-видео... Хоть сам теперь пиши саундтреки.

Хотя поговаривают, где-то надо указывать ссылку на трэки (на правообладателя)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Мда... надо что-то с этим попытаться сделать, не хочется муз сопровождение корректировать, поизучаю возможности.
Главное у меня показывает, и написано что видео заблокировано в ряде стран, ну я и подумал, что в западных странах, а у нас кажет. Попытаюсь что-нибудь придумать.
 
Сверху