Кто чем летал?

  • Автор темы Себастьян Перейра
  • Дата начала
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Просто Конь написал(а):
Ин ересно мили то трансаэровские сохранятся?
Скорее всего, нет. Где-то писали в оф. комментариях к "некрологу".
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Наткнулся на прикольную статейку, про золотой век авиации:



Если сравнить с нашим эконом-классом... )))
 
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
110
Авто
как у всех
JonyBlack написал(а):
Компания молодая только в этом году образовалась. Самолеты Боинги 737-800 нулевые.
Специально при ходе на табличку глянул, производство 2015 год.
Позабавило от души xDxDxD! Год выпуска самолета можно узнать только по бортовому номеру.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Скорее всего, нет. Где-то писали в оф. комментариях к "некрологу".
да мили улетели по одному и тому же адресу с Трансаэро...(((

А жаль... учитывая, что я картой ВТБшной трансаро бонус платил почти за все... у меня там миль было на полет практически по всей Европе туда -обратно на двух взрослых и ребенка...

перезачли на другую карту втб-тревел жалкие 2000 миль... это около 2000 рублей...
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Я самолётами летаю, что вполне логично :). Это удобно и перелёты проходят с комфортом. К тому же самолёт - это самый безопасный вид транспорта - со статистикой не поспоришь. На первый взгляд так и не подумаешь даже, но статистика сама за себя говорит. Я с недавних пор ещё и экономить на них начал. Раньше не то, что не знал, а даже как-то и не догадывался. Вот по билетам смотрю и получается выгодно, так как подешевле идут. В крайний раз ещё в отпуск свой летал и летал я в Египет, отдыхать конечно. А вы куда летаете ? Я за границу в основном. И куда в последний раз летали ? Рассказывайте :handshake:
В последний раз если кто и летал, то тут уже не расскажет ))))
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Да есть в рабочем сленге слово КРАЙНИЙ, ну и "статистика", она далеко не для всех (слава богу), даже в период гласности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
5
Аэрофлот рулит, самая нормальная авиакомпания.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Stillness, Не обращайте внтмание. Человек набивает 10 сообщений на любую тему.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Stillness,
На Украине... Говорите правильно, по-русски.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Лучше ВНА Украине.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
И вообще, такого государства как украина никогда не было и быть не должно... Нет такой народности украинцы... Это придумано в 20 веке Грушевским. Там были всегда малороссы, галичане, подоляне...
Вообще украинские политологи (которых я встречаю на конференции) начинают срать кирпичами, когда их спрашиваешь почему первый свод законов Киевской Руси назывался - Русская правда.
Или про Переяславскую Раду их спрашиваешь.... месяц назад была очередная годовщина)))
Или про образование украинской ССР, как например туда включались территории, какие территории, а жили ли там "украинцы", какой процент составляли)))
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Мне все равно, "на" или "в" про Украину. Несмотря на то, что по-прежнему гражданин Украины. Страна, которая имеет такие идиотские таможенные законы не заслуживает того, чтобы я задумывался о том, как говорить правильно. Смысл понятен и ладно.
Чего ожидать, когда гимн начинается со слов "Ще не вмерли"... А когда? То есть существуют предпосылки для ожидания смерти их самых? И так далее и тому подобное...
Факт в том, что самолет конфисковали и продали :) Ну а чо, вот так поедешь на машине, а ее тоже конфискуют и продадут, благо законы подходящие приняли.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Факт в том, что самолет конфисковали и продали :) Ну а чо, вот так поедешь на машине, а ее тоже конфискуют и продадут, благо законы подходящие приняли.
А нехрен шляться где попало! Компании из страны-агрессора!
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Ах да, возвращаясь к теме. Лучшая авиакомпания, которой я летал - Lufthansa. А сравнивать хватает с чем. Причем, и на сравнительно короткие перелеты (пара часов), и на длинные (часов по 12 и больше). Например, летел с ребенком двух лет, подогнали и одеяла модные, и всякого барахла типа сумочек для бутылок детских, и по первому запросу приносили горячую воду, и кашу подогревали и все такое :) И даже пледы не стали просить отдать, так и пошел с ребенком на руках в пледе. Ну про собственно перелеты и говорить нечего, все нормально всегда. Дороже, правда, обычно, чем остальные.
 
Сверху