USB

Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
n1k0 написал(а):
Когда ставишь новую флешку происходит её индексация, процесс занимает время. Может стоит немного(минут 5) подождать
Индексация может занимать и большее время, в зависимости от объема флешки и инфы на ней. Но это не влияет на проигрывание, которое начинается сразу после включения, в произвольном порядке треков.
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
55
Авто
Orlando 2.0 disel LT АКПП
У меня подобное бывает, при переходе с флешки на флешку - лечится повторными нажатиями на кнопку CD/AUX
Не мой случай, нажимал многократно, пишет что нет AUX устройств.
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
100
Авто
Chevrolet Orlando
У меня одна флешка сначала играла, потом перестала. И чего я только с ней не делал. Ни в какую. Взял другую флешку - играет и поёт. А что с первой случилось так и не понял. При этом исправно служит в компьютере.
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
55
Авто
Orlando 2.0 disel LT АКПП
Друзья случилась неприятность, флешка которую использовал в машине стала умирать (сыпется память). Решил заменить на новую, взял сначала такую же (no name китай), досталась мне когда-то пачка таких одинаковых. Но она в упор не видится магнитолой, причем форматировал ее как угодно, в том числе и так же как была отформатирована первая умершая. Ну подумал, черт с ней, взял из загашника несколько фирменных от 4 до 16 гигов, но и их магнитола не увидела. При этом старую умирающую продолжает видеть и проигрывать с нее оставшиеся в целостности треки.

Кто какие танцы с бубном посоветует?

П.с. Ехать к дилеру не предлагайте, поеду только в крайнем случае, там нет ни одного грамотного специалиста.
Нашел еще одну старую флешку на 4 Гб, заработала. Остальные по прежнему не работают :(
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1
Всем привет, подскажите, пожалуйста, как убрать автоматическое воспроизведение с usb , в случае если флешка воткнута. Поясню: при заводке машины, автоматом начинает играть флешка, а хотелось бы чтобы включался последний использовавшийся режим (cd,fm,aux).Голова cd 400.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
9
Авто
Шевроле Орландо
Здравствуйте!
Шевроле Орландо. Штатная магнитола CD300 перестала показывать в меню USB-порт. Т.е. могу выбрать CD или AUX. USB вообще никак не определяется. Возврат автомобиля к заводским настройкам, равно как и тщательное изучение инструкции по эксплуатации ничего не дал. Что вообще может быть в принципе? С уважением, Алексей.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
algoff, возможно просто повреждение гнезда USB ?
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
9
Уважаемые, подскажите, какой максимальный объем флешки поддерживается штатной магнитолой ? 8 ГБ у меня читается, форумчане указывают, что 32 работает. А 128 ГБ, к примеру? У кого какой максимальный объем работал ?
Спрашиваю не любопытства ради, понятно, что для музыки такой объем не нужен. Хочу универсальную флешку в машину для музыки и видео (отдельное устройство).
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Флешки в fat32 на 32гб без проблем. USB 2.0.Больше объем не пробовал. Но может не подойти так как например 64 или 128 файловая система exFat. Можно попробовать. Или отформатировать в fat32 если найдете программу. Средствами Винды exfat не получается отформатировать в fat32.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando
Всем - здрасьте!
А кто-нибудь сможет подсказать, откуда с ГУ СD400 (или с модуля PDIM) можно взять положительный контакт (+5 или +12 вольт), плюс на котором появляется при включении магнитолы кнопкой "Вкл/Выкл"?
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Всем - здрасьте!
А кто-нибудь сможет подсказать, откуда с ГУ СD400 (или с модуля PDIM) можно взять положительный контакт (+5 или +12 вольт), плюс на котором появляется при включении магнитолы кнопкой "Вкл/Выкл"?
можно на телефон скачать приложение с распиновкой всех контактов и посмотреть по разъёмам. Самое простое что можно предложить. Ну или сидеть и мультиметром все контакты проверять.
А так без схемы сложно сказать.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando
Спасибо Вам за идею!
Вывода уже все прозвонил – появления «плюса», при включении магнитолы, не нашёл ни на одном выводе (проверил и ГУ и PDIM). Там управление идёт через CAN-шину, поэтому физического «плюса» на выводах нет. Может быть на плате где-нибудь можно впаяться? Просто я не радиотехник – боюсь не знаючи вскрывать ГУ.
 
Сверху