Благодарность Филу и ребятам

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
25
Авто
Орландо
Возвращался с семей из Сочи. В первый день после Краснодара затроил движок. Машине уже 5, 5 лет. Пробег 105 тыс был на момент выезда в Сочи. 300 км. не ехал более 100 км. в час и решал вопрос с катушками.

Позвонил Филу в Медведково. У него уже года два как чинюсь. Он по телефону дал номер запчасти и дал номер телефона знакомого Александра в Ростове-на-Дону. Я позвонил. Поговорили. Через какое-то время Александр дал мне контакты и сервиса и магазина где эта запчасть была в наличии. Затем мне от него позвонил другой Александр и приехал на трассу!!! Привез запчасть. Поставил. Стер все ошибки.

Благодарю наше сообщество!!!
Спасибо Филу за участие!!! За то, что неравнодушный человек!!!
Александру благодарность, что не только помог контактами, а еще и на следующий день справился как доехали!!!
Алексанрду спасибо, что в ночи метнулся и тут вопрос не денег. 21 час на дворе. Ночь южная. Не видно ни зги. И за 5 минут вопрос решил.

Спасибо всем вам, Мужчины! От меня и моей семьи!
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Чем больше узнаешь Алексея, тем больше склоняешься к мысли, что "Если бы все относились к своему делу как он (компетентность, отношение к людям), то наша страна была бы другой". Респект!
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
А чего сломалось то? Какая деталь? Понимаю, что на эмоциях, но хотелось бы уточнить.:chevy:
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Суворов; написал(а):
А чего сломалось то? Какая деталь?
судя по симптомам и описанию

ПаПУЛЯ; написал(а):
затроил движок
ПаПУЛЯ; написал(а):
решал вопрос с катушками
Это модуль зажигания. Хотя могу и ошибаться...

Ну а в целом очень радует, что мир не без добрых и отзывчивых людей. ТС, Phil-у коньячка надо завезти за помощь!;)
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
25
Авто
Орландо
Это модуль зажигания. Хотя могу и ошибаться...
Он родимый!

Ну а в целом очень радует, что мир не без добрых и отзывчивых людей. ТС, Phil-у коньячка надо завезти за помощь!;)
Никого спаивать не собираюсь. А к Филу загляну скоро! Поблагодарю лично.

Кстати - не знаю как отметить ребят тут, чтобы они увидели. Научите?

И по поводу имен. Я пишу про Алексанров. А вы все про Алексея... Расскажите что я не знаю?!?! ;)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Кстати - не знаю как отметить ребят тут, чтобы они увидели. Научите?
не совсем, понятно. Поясните пжлст более расширенно, что имели ввиду. Тогда подскажем что сможем.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
25
Авто
Орландо
не совсем, понятно. Поясните пжлст более расширенно, что имели ввиду. Тогда подскажем что сможем.
Я имею ввиду, чтобы в сообщении отметить Фила. Других ребят, только вот их ников не знаю, чтобы как в Фейсбуке они получили сообщение и увидели эту благодарность.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Сегодня прям день загадок на форуме:)

Единственное, что приходит в голову, это зайти в тему про сервис Фила и там написать сообщение, чтобы он обратил внимание на эту тему, т.е. дать ссылку на эту тему
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3
Авто
Орландо
Орландоводы! Хелп, нужен сервис в питере, специализирующийся на ореликах. Не ОД. Машина не гарантийная. Ну не может же только москвичам с*Phil*вести, а нам Питерцам- нет! Посоветуйте, где делайте свои машинки?
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Авто
Шевроле Орландо
Приветствую всех! Подскажите координаты Фила? Как найти этих ребят, много о них хорошего слышал.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
25
Авто
Орландо
А чего сломалось то? Какая деталь? Понимаю, что на эмоциях, но хотелось бы уточнить.:chevy:
Одну из катушек пробило. Это потом я узнал что это расходник и в дальнюю дорогу надо брать. А тогда...
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
134
Орландоводы! Хелп, нужен сервис в питере, специализирующийся на ореликах. Не ОД. Машина не гарантийная. Ну не может же только москвичам с*Phil*вести, а нам Питерцам- нет! Посоветуйте, где делайте свои машинки?

Форвард сервис на Минеральной 17, там сервисмен Николай, я чинился и другме питерские заезжают. Меня за руку к нему подвел УП Скворец.
Если сами чего-то стоящее нашли - тоже поделитесь, можно и в личку.
 
Сверху