Решил продать Орландо. В Германии.

Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Собственно, сабж. Навряд ли кому-то в России интересно, но вдруг :)
Пробег почти 205 тыщ, дизель, автомат (обновленный полгода назад), за 5200 евро.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Stillness; написал(а):
почти 400тр за дизель :) смешные деньги, на наш счет... даже бензинку за такие деньги сложно найти.
но привезти, как говорится, рубль.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Растаможка авто старше 5 лет составит 22%, то есть в целом машина для российского гражданина обойдется не дороже 500 т.р.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
andy-snz; написал(а):
Растаможка авто старше 5 лет составит 22%
22% от чего?
там разве не за кубики считать будут?
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Государство мимо рта хрен пронесет... 700 тыщ сверху при цене авто 400. Это точно не спекуляция? А, вспомнил - поддержка отечественного автопрома!
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
В Германии марку Шевроле не особо уважают :) Мне пару раз на сервисах пренебрежительно говорили "А, так это ж Шевроле, чего ты хотел" в ответ на какие-то мелкие жалобы. На что были посланы с комментариями "Отличная машина, нефиг гнать".
Но, тем не менее. За две недели существования объявления о продаже было почти 2000 просмотров, около 30 человек связывались (но половина из них были перекупы с желанием купить задешево, зато вот прямо сразу же). Из потенциально реальных покупателей собственно немцев было пару человек, остальные разные русские-хорваты-турки-арабы. В итоге машина нашла своего покупателя. Жена до сих пор (уже почти месяц) жалуется, что Орландо ей нравилась больше чем новая машина :)
Мысль о том, что не надо больше так прислушиваться-приглядываться-принюхиваться каждую поездку меня радует :) Впрочем, при 205 тысячах пробега это нормально, я думаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху