ПОЛИТОТА

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Как за пять лет нам Украину в мозги вставили! Давайте о своем, а?
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
Так что там с выборами собственно? Снова Единая Россия, везде победила?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Никогда так не было и вот опять!
В чем сюрприз?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Так что там с выборами собственно? Снова Единая Россия, везде победила?
Кого победила едро и где? В Москве можно сказать что едро вобще обосралось. Все едросы попрятали свои мандаты глубоко в попу и никому не показывали, став "самовыдвиженцами". Был один любитель австрийской недвижимости, предводитель московского едра, вот ему откреститься не удалось, по итогам проиграл малоизвестному коммунисту. Это диагноз восриятия едру в Москве.
В хабаровском крае у едра 13%.

Губернаторы "самовыдвиженцы" от едра максимально дистанцировались...
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Ну обосрались не обосрались, а:
1. большинство в москве сохранили
а уж с какими они мандатами это сделали на результат не повлияет
2. Все врио и действующие главы регионов участвовавшие в выборах остались едрисней
Ну и получается, что в очередной раз - улыбаемся и машем...
PS: и еще момент, как будто есть разница между ер, лдпр , ср и кпрф...профессиональные кнопкодавы все проголосуют как велит генеральная линия партии
 
Последнее редактирование:

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
как велит генеральная линия партии
Она может колебаться. Главное колебаться вместе с ней! (взято из истории)


Добавлено через 5 минут
Кого победила едро и где? В Москве можно сказать что едро вобще обосралось. Все едросы попрятали свои мандаты глубоко в попу и никому не показывали, став "самовыдвиженцами". Был один любитель австрийской недвижимости, предводитель московского едра, вот ему откреститься не удалось, по итогам проиграл малоизвестному коммунисту. Это диагноз восриятия едру в Москве.
В хабаровском крае у едра 13%.
Губернаторы "самовыдвиженцы" от едра максимально дистанцировались...
Ну , я так понимаю, теперь заживем! Особенно хабаровчане и Москва. Вот "там" решат денежку не давать и пусть работает "системно-не системная "!
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Просто чудо!
Максимальная явка на выборы губернатора, по словам главы избирательного комитета Челябинской области Сергея Обертаса, была зафиксирована в СИЗО. Там же Алексей Текслер, победивший на выборах, получил очень много голосов, отметил Обертас.
Молодцы, зэки, обогнали военных и полицию!
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Ну так и смысла в такой оппозиции нет
Забавно, однако. А "другая оппозиция" имеет смысл? (Мне очень нравиться фраза " я в оппозиции".) Есть у них свой смысл, и правила игры они знают. И каждый свою роль "на зубок". Театр . ..и так не только на Руси, в любом краю об том спроси...
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Забавно, однако. А "другая оппозиция" имеет смысл? (Мне очень нравиться фраза " я в оппозиции".) Есть у них свой смысл, и правила игры они знают. И каждый свою роль "на зубок". Театр . ..и так не только на Руси, в любом краю об том спроси...
И что это меняет?
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Проявление гражданской позиции, стремление к изменениям - это признак здорового общества. Общество не требует еды (значит сыто), одежды и т.д. (это тоже хороший признак). А что нужно , в таком случае, нам с Вами? Вот именно Вам, на пример? Ваши запросы совпадают с политическими "платформами" оппозиции (любой)? И если ЕдРо провалилось, значит не все плохо в системе. Они не устраивают - их не выбирают.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Ну, тогда, учитывая процент явки, общество явно не здорово.
Общество ничего не требует ибо осознало бесполезность треб. Представители власти многократно свою позицию высказали: "макарошки не подорожали", "рожать не просили", "денег нет, но вы держитесь" и т.д.
Мои запросы не совпадают с политическими платформами оппозиции ( любой) ибо этих платформ у них и нет. А есть банальный договорняк с представителями партии власти. Оппозиция их не трогает, а те ей отстегивают процент мандатов и должностей в комитетах для кормления и бюджетик на партию. Живи да радуйся.
Едро не провалилось, с чего вы взяли? А тех кого выбрали думаете будут отличаться от предшественников?
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
АБСОЛЮТНО с Вами согласен. Все? Расходимся? Что-то ПРОСТО КОНЬ запропостился! Он бы потормошил наше болотце. По - серьезу, я не знаю выхода из той ситуации в которую нас завели. Причем , завели просто классно! Ни одного выхода без потерь! А терять уже есть что. И на прорыв, не взирая на потери, уже не тянет.


Добавлено через 9 минут
Из хорошего. "Нашим" выдали лярд на ремонт трассы в 100 км. Интересно , сколько отремонтируют? (наши-это областное правительство). Дорога до обл центра. Участками хоть 250 лети, а в основном , действительно взлететь хочется! И еще у нас выборов не было в день всеобщий. Мы , наверное, уже всех повыбирали!
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
АБСОЛЮТНО с Вами согласен. Все? Расходимся? Что-то ПРОСТО КОНЬ запропостился! Он бы потормошил наше болотце. По - серьезу, я не знаю выхода из той ситуации в которую нас завели. Причем , завели просто классно! Ни одного выхода без потерь! А терять уже есть что. И на прорыв, не взирая на потери, уже не тянет.
Ну так время идет, многократно улучшаются условия жизни широких масс населения благодаря руководству страны, партии и лично ...
В общем, думаю, чем дальше тем больше будет желающих пойти на прорыв. Вот , например, врачи уже забузили...

Добавлено через 9 минут
Из хорошего. "Нашим" выдали лярд на ремонт трассы в 100 км. Интересно , сколько отремонтируют? (наши-это областное правительство). Дорога до обл центра. Участками хоть 250 лети, а в основном , действительно взлететь хочется! И еще у нас выборов не было в день всеобщий. Мы , наверное, уже всех повыбирали!
Гыыыыы. А "наши" просрали проведение в городе саммитов ШОС и БРИКС. Сказочные руководители.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Скучали без меня)))
Начало учебного года, новые курсы в этом году читаю, поэтому надо было уделить время подготовке к занятиям.

Я Вам так скажу, "по очкам" единая Россия победила, но это "пиррова победа", стратегически, это уже не победа, а как минимум ничья, а может и поражение.

Конструкция власти держится на высоком, по сравнению с 90-ми годами, уровне обеспечения социальных гарантий. Но эти гарантии постепенно сокращаются, государство это называет "адресным оказанием помощи".
При этом получающие эти социальные выплаты, и стоящие на государственном довольствии иждивенцы полностью зависимы от власти, они ее опора.
Но это не идейная опора, она слишком зависима от финансовой подпитки, не будет ее не будет и их.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Я Вам так скажу, "по очкам" единая Россия победила, но это "пиррова победа", стратегически, это уже не победа, а как минимум ничья, а может и поражение.
В Москве и Хабаровске. Для всей страны маловато, не?
У нас и явку обеспечили и проголосовали как обычно. Губер-едросо-самовыдвиженец чуть меньше чем президент на выборах набрал!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Выборы в региональные парламенты... Там не все так однозначно.
Раньше и такого не было.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
День такой хороший и старушки крошат хлебный мякишь сизым голубям...( а раньше и такого не было).
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
а известен ли курс страны на 2020 год или народ не должен знать о таком ?
 
Сверху