ТО-1 в Твери

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Может кому-то данная тема покажется интересной. Звонил сегодня в Тверь узнать про ТО-1 (мне только предстоит). Почему в Тверь-дача у меня там и живу я на севере Москвы. Дилер называется "Тверь-Авто". Чтоб не сочли за рекламу, кому интересно в сети легко найти инфу. Цену объявили ТО-1 5600, по времени 2 часа, по записи, предварительно нужно позвонить. Сам поеду только в апреле, поэтому больше пока ничего сообщить не могу.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
AleXaN, Все хорошо, но специально в Тверь по ленинградке я не поеду ни за что! Эта дорога по определению не может рассматриваться для передвижения, лично для меня.
 
Последнее редактирование:

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Alex133, согласен, Ленинградка, конечно тихий ужас. Я стараюсь уйти из Москвы рано утром и пройдя Химки дальше уже можно двигаться приемлемо. В принципе все направления у нас хромают. Просто я в Тулу ни за что не поеду, потому что вначале надо на юг по Москве проехать а это уже сдохнуть можно и ещё 170 км пилить, ну а Тверь как альтернатива.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Ну в Тулу хоть симферопольское ш. идет, магистраль как никак, а ленинградка-деревня на деревне, да еще г. Клин, а уж про фуры я не вспоминаю...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Alex133 написал(а):
по ленинградке я не поеду ни за что! Эта дорога по определению не может рассматриваться для передвижения,
Слабак!!))))))) Я всю жизнь прожил в районе ленинградки))) Зато все остальные шоссе после неё, кажутся автобанами)))
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
AleXaN, Сашка (Shnurik) туда на ТО1 гонял. надо у него расспросить.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
OrlandoMan написал(а):
AleXaN, Сашка (Shnurik) туда на ТО1 гонял. надо у него расспросить.
может напишет. Вам же Клинским вроде самый ближний дилер. Ну да, а школа Ленинградки-это не автодром!:handshake:
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
OrlandoMan написал(а):
Слабак!!))))))) Я всю жизнь прожил в районе ленинградки)))
я просто не мазохист...xD
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
AleXaN, Сашка (Shnurik) туда на ТО1 гонял. надо у него расспросить.
может напишет. Вам же Клинским вроде самый ближний дилер. Ну да, а школа Ленинградки-это не автодром!:handshake:
Парни, о своей поездке я уже писал вот
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Всем привет с Урала.В субботу был на ТО-1 в челябинске.Сам живу рядом. Заплатил 5.700 и всего час времени. В салоне где ждал телевизор кресла кафе. В общем впечатление осталось хорошее
 
Сверху