без комментариев

Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Было в теме "орла обидели"
 
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
72
Авто
Chevrolet Orlando
думаю что у орландо тоже такая фишка стоит ,что при срабатывание подушек автоматически включается аварийка
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Ну по чему же сразу сносить. Можно оставить как тему "без комментариев". Вот например вчера видел. То же можно сказать без комментариев. Вроде без пострадавших. Машинка пострадала довольно сильно. Кроме обвеса, левое крыло, рычаг. Большего не успел разглядеть.

 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
В минувшую субботу:

Трое прекрасных мужчин едут задним ходом из Волоколамского туннеля... тремя машинами... ну ошиблись на развилке, с кем не бывает :)



PS Ну когда уже, наконец, сделают разметку в этом многострадальном туннеле! ((

Чуть позднее, в этот же день: Красногорск, горка... один нехороший человек забыл нажать тормоз (другой вариант - их отсутствие). Причём, трижды. Смотреть первые 10 секунд: ощущение, что я догоняю, на самом деле это он катится на меня:



Сигналил, ноль эмоций. Допустил крепкое выражение, посему заменил музыкальным фоном. ))
 
Последнее редактирование:

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
В минувшую субботу, в Красногорске, один... нехороший человек едва не опробовал на прочность моего Орла. Причём, трижды. Смотреть первые 10 секунд: ощущение, что это я догоняю, но на самом деле это он катится на меня:



Сигналил, ноль эмоций. Допустил крепкое выражение, посему пришлось выставить музыкальный фон. :)
Пишет что личное видео исправь в настройках ютуба
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
MAV написал(а):
Пишет что личное видео исправь в настройках ютуба
Исправил. :) Зашёл на форум как гость, попробовал - всё открывается.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Не клубный случайно?..Блин жаль Орлика :(

Авария на Выборгском шоссе в Парголово, как ехать из города, после горки на втором светофоре, дпс на месте.

 
Последнее редактирование:
Сверху