Уфимские встречи -обсуждение.

Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Здравствуйте, друзья. Настало время открыть новую тему о будущих встречах земляков в Уфе. Уж очень много поступает предложений и, тем самым засоряются темы отчетов предыдущих встреч. Итак, на майские праздники некоторые участники форума не смогут посетить Уфу. Таким образом встреча переносится на конец мая, начало июня в выходные дни. У кого какие предложения, пишите. Можно обменяться номерами телефонов в личке. :handshake:
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
4 мая вернусь с отдыха, после этого в любой день, в любом месте ;)
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
1 июня. тишина.:(
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
5 июня тоже ничего не изменилось. Похоже не скоро соберёмся...
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Авто
Шевроле Орландо
Да. Я на севере застрял. Домой приеду на несколько дней. Жену и детей обниму , расцелую и обратно надо ехать.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Пока вся уфимская ветка спит, в меге наткнулись друг на друга Михаил (789) и Алексей (АлексейНК), т.к. оба приезжали в мегу по делам, то фотоаппаратов с собой не было, поэтому фотоотчета тоже не будет.:p
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Кстати, удачно посетил матч Салават Юлаев - Йокерит, наши выиграли 4-0. Ура!!!;)
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
Здравствуйте Алексей. Меня зовут Денис:handshake:. Я живу в городе Салават. Мой дядя недавно приобрел данную машину... но у него беда с навигатором... хочет обновить... я продвинутый в штатных обновлениях карт в навигаторах.... прошивал хендай солярисы, бмв прошивал.... но с этой navi600 впервые столкнулся...хочется дельного совета по обновлению карт...возможно ли это не прибегая с покупой СД за круглые деньги...если знаете как это сделать...оставьте номер телефона я сам позвоню и поговорим)))спасибо что выслушали)
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Привет, Денис.
С navi600 помочь не смогу, ибо у самого штатная магнитола.
 
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
Привет, Денис.
С navi600 помочь не смогу, ибо у самого штатная магнитола.
Сейчас ветку нашел с этим навителом тут на форуме... ну что за ужас....тупая головная мультимедия....расстроен... многие не зря на штатки с андроидом переходят.... дядька не из богатых а новая 20-30 тысяч стоит....установлю ему на смартфон навителxD и скажу чтоб радовался рабочему радио
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
6
Авто
Hyundai Accent II
Уфимские встречи обсуждение

В Уфе уже больше 50-ти штук продали, а на встречах больше 3-х еще не собиралось...

Друзья тоже ох....ли от СИДа-такси

Другое дело, что КИАводов в городе тысячи, а собралось всего 6...
 
Сверху