Опасное вождение!

Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Ну и хотел добавить, что считаю немаловажным, при проезде по дворами, очень заранее включать указатель поворота, куда ты в последствии хочешь повернуть, чтобы люди пропускающие тебя за несколько десятков метров это понимали и сразу взяли соответствующие радиусы поворота, чтобы не прибегать к лишним телодвижениям.
Вот! В "яблочко"! На том же самом спуске иногда стою, типа пропускаю А внизу авто. Так этот нехороший человек оказывается паркуется, а поворот включить лень. Я как дурак жду чего-то. При подъезде к стоянке на работе по одна полоса постоянна занята стоящими авто (студенты с каникул вернулись) - после поворота когда еду сразу включаю правый поворот показывая что я собираюсь на стоянку - кто едет навстречу сразу видят. Хотя бывает и не все, хотя стоят машины как раз на их полосе - моя полностью свободна.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
134
По теме есть что показать :( Что хотел встречник, я так и не понял, может спсецом меня обрызгать, а может и дезориентировался - но адреналину я хватил. Сам не понял когда рулем дернул вправо.
p.s. Обидна что я после обрызгивания не врубил дворники "вверх до упора" , а ждал очередного маха.


[youtube]https://youtu.be/Bc_UPKab_SU[/youtube]
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Господа! Всех любителей приключений приглашаю на наш строительный рынок "101 км" для прохождения психологического тренинга. Встречаемся по субботам в 10.00. Въезд бесплатный.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Сверху