Дёргается двигатель при наборе скорости.

Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
3
Авто
Шевролет Орландо
Привет всем, Орландо 2,0 дизель 163 PS , 2011 год пробег 94,000 км , помогите разобраться в проблеме , сегодня завел машину код 84 , плавают обороты между 800 и 1000, и мотор токои звук кабуто заводится при -25 троит , что может быть, помогите пожалуйста!!!Спасибо всем

По диагностики P1125 ошибка и P3458
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
46
доброго времени суток. постигла и меня проблема патрубков. пробег 85к. перестала ехать машина. после 2к оборотов просто мертвая. на педаль просто не реагирует. обгон- атракцион. спасибо форуму каптивы. нашел профиль для торка. что видно - прожиг каждые 50км. температура катализатора повышенная. разница между давлением на впуске и расчетной в 2 раза. поменял фильтр воздушный - не помогло. приехал сегодня к диагностам. убил день. (приехал без записи долго ждал). услышали свист. патрубок интеркулера - который кривой.слева если смотреть на машину. дырка вдоль посередине на изгибе - см 4. заменили на 2 куска силиконовых патрубка. между ними мет. труба. машинка снова поехала. гемора конечно с заменой - полно. снять акум, площадку его. говорят что бы поменять - надо руки иметь под неправильным углом. меняли часа 4. итог 4400р. с диагностикой. патрубок забрал. могу замерить размеры если кому интересно.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,522
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
патрубок интеркулера - который кривой.слева если смотреть на машину
Недопонял... Патрубок, который слева, если смотреть на машину... Тогда зачем снимать аккумулятор? Может справа?:ah: У меня таки тоже похожая проблема была. Еще по гарантии устраняли. Но он был справа. Т.е. после интеркуллера. Такшта... Уточните таки.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
46
все верно. справа. спасибо. вчера после 8 часов на сервисе был немного уставшим.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,522
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
garag, надо стописят под огурчик для восстановления равновесия. А то и двести!!!
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
доброго времени суток. постигла и меня проблема патрубков. пробег 85к. перестала ехать машина. после 2к оборотов просто мертвая. на педаль просто не реагирует. обгон- атракцион. спасибо форуму каптивы. нашел профиль для торка. что видно - прожиг каждые 50км. температура катализатора повышенная. разница между давлением на впуске и расчетной в 2 раза. поменял фильтр воздушный - не помогло. приехал сегодня к диагностам. убил день. (приехал без записи долго ждал). услышали свист. патрубок интеркулера - который кривой.слева если смотреть на машину. дырка вдоль посередине на изгибе - см 4. заменили на 2 куска силиконовых патрубка. между ними мет. труба. машинка снова поехала. гемора конечно с заменой - полно. снять акум, площадку его. говорят что бы поменять - надо руки иметь под неправильным углом. меняли часа 4. итог 4400р. с диагностикой. патрубок забрал. могу замерить размеры если кому интересно.
Каков диаметр вставленной трубы? Сегодня меня постигла таже неприятность...
 
Сверху