Кожаная свадьба

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Жизнь продолжается!
Незаметно пролетели три года со дня нашего первого знакомства. Давно известно, что совместную жизнь можно представить в виде марафонской дистанции, где не все пары доходят до финиша: проживают вместе всю жизнь до старости, а другие же сходят с нее в силу различных причин. Любые более или менее длительные отношения между двумя партнерами, как правило, не обходятся без кризисов – один из них, как раз приходится на 3 года. Влюбленных словно подменяют, от былой любви и нежности друг к другу не остается и следа: они чувствуют себя совершенно чужими людьми. Такое чаще всего бывает, когда решение о заключении союза было спонтанным и недостаточно осмысленным либо же носило вынужденный характер. Многие ссылаются на то, что просто разлюбили, не рассчитали своих возможностей и вступили в отношения по молодости, по глупости. Но, скорее всего, меняется сам взгляд на жизнь, меняются главные жизненные ориентиры и большинство приходит к выводу, что им нужен совершенно другой(ая) для совместного проживания.
Если честно и меня посещали подобные мысли… Думал, вот поживём годика три и уйду к молодой! Но моя избранница за это время сделала всё, чтобы я поменял свою позицию по этому вопросу. У нас не только не возникло ни одного конфликта, но и не было никаких разногласий в совместной жизни. Третий год прошёл особенно спокойно – без происшествий и недоразумений. Своим идеальным поведением она избаловала меня до безобразия – я уже начал забывать, что значит собственноручно лечить её от разных болезней. Единственное, что я позволяю себе – это лично примерять ей туфельки два раза в год и периодически натирать её различной косметикой Супруга и дети по-прежнему никак не выражают своё недовольство относительно нашего общения, а наоборот ругают за недостаточное внимание к ней с моей стороны. Новый член нашей семью – бенгальский кот, так же по достоинству оценил удобство и простор, которые ему были радушно предоставлены. Ещё я заметил, что она очень любит детей. Один раз она выручила меня, приняв к себе и бережно доставив до места назначения 9 маленьких танцовщиц (дабы не сорвать концерт, нужно было срочно перевезти детский танцевальный коллектив).
Если не считать той уверенности в завтрашнем дне, которую дает мне избранница, то прошедший год не запомнился чем либо особенным. Наиболее ярким эпизодом было наше летнее путешествие, когда я вывез любимую в Европу (было б правильно сказать, что вывезла она меня). Путешествие понравилось всем. Удалось побывать в восьми странах и отдохнуть на море. Там же показал её зарубежным докторам, которые вынесли единодушный вердикт – барышня ещё молода, юна и находится в расцвете своих лет.
Трехлетний кризис в совместной жизни пройден незаметно, а это значит, что впереди ждут, как минимум два спокойных года до следующего неспокойного периода – 5 лет!
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
aaa, зачетный рассказ, правда я сначал подумал, что повествование про семейную жизнь :))) и только со второго абзаца дошло, что про автомобиль :)))
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
aaa, зачетный рассказ, правда я сначал подумал, что повествование про семейную жизнь :))) и только со второго абзаца дошло, что про автомобиль :)))
а еслибы он был размещен не на автофоруме, то можно былобы о шведской семье подумать:)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
stns, в разделе "Я и моя железная/кожаная семья" :)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
aaa написал(а):
Думал, вот поживём годика три и уйду к молодой!..
Я чуть не заплакал...:eye: Вот, блин, аллегория...
aaa написал(а):
бенгальский кот, так же по достоинству оценил удобство и простор, которые ему были радушно предоставлены. Ещё я заметил, что она очень любит детей.
Странно... Моя не очень любит детей. Типо двух шкодливых внуков. Постоянно их предупреждает, что если они будут грязными ногами влезать на сидения, то будут вынуждены дальше ехать на маршрутке.xD
Коту повезло бы значительно меньше -если бы он был, то ездил бы только в клетке.:popcorn:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
18
Я тоже думал, что уйду к молодой, но что-то привык к жене)
 
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
24
Авто
Шевроле орландо
А я вот взял себе женку по расчету, после кого то и не знаю смогу ли полюбить?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вот и нам стукнуло 3 года 16мая. Пробег небольшой 26800км.Несколько раз ездил в Волгоград и Волгоградскую область к родственникам и друзьям. Часто езжу в Рязанскую область (супруга оттуда родом). Машинка не подводила ни разу. А вот косяки с сальниками были 3 раза и все в разных местах. Все заменили по гарантии. Будем катать дальше. В Орландо все устраивает менять не собираемся.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
А я думал здесь будет про кожаный салон :) типа перетяжка сидений
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Вообще надо, как наши дедушки с бабушками: однажды купить себе копеечку (с кожаным салоном), одну на всю жизнь, и жить с ней душа в душу. )) И не смотреть по сторонам, облизываясь на всякие Ауди и Шевроле. Так, незаметно, с кожаной свадьбы и до золотой доживешь. )))
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
А у меня со своей как-то случайно все вышло. Я ее не любил совсем. да и не хотел. Так как-то разок провели вместе полчасика. И закрутилось. Да я , представьте, даже не знал ее совсем. Вот уже два с лишним года вместе, каждый день, и , знаете я не пожалел! она за это время раскрыла себя и я очень ей доволен. А что до того . что болтают про нее разное не хорошее, типа не надежная она, ну так жизнь покажет.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
21
Авто
Chevrolet Orlando
а я со своим любимым познакомилась лет 8 назад..просто дружили, общались, а потом как то все более плотно завязалось.часто говорили по душам..причем когда были в разных городах..дождались друг друга и сейчас вместе..любим друг друга..и удивляемся как все произошло..а вроде бы были просто друзьями)));)
 
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
21
А я познакомился в интернете...:) Потом мы встретились лично, так и закрутилось... Железная моя красавица, люблю ее :)
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
19
Авто
Chevrolet
а нас общий друг познакомил)))) вот так))))
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
20
Авто
лада гранта
Дай бог, чтоб до золотой дожить!!!
 
Сверху