Армия

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Согласен.
Собираясь в какую-нибудь из вышеназванных контор, обычно заранее знаешь что тебя там ждёт и как к тебе там будут относиться. Не важно, с кем конкретно придётся иметь дело.

Цирк уехал. а клоуны остались, т.е. СССР давно распался, а система до сих пор пыхтит.
Более того, оно еще и расплодилось безмерно..
И так же охренело от полной безнаказанности...
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Всё же дело не в личных качествах конкретного индивида, а в среде...
Ну это если есть много своодного времени...
Бухтеть на среду гораздо проще...

А это как раз поиск стрелочника...
Это неисполнение своих прямых обязанностей. Получил звонок, прикрой свою задницу, сообщи куда следует и сними с себя ответственность

В большом городе все намного злее и истеричнее, что ли.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Бухтеть на среду гораздо проще...
Ну т.е. в бюджетных организациях просто собираются люди-гавно?
Случайно, ага...

Это неисполнение своих прямых обязанностей. Получил звонок, прикрой свою задницу, сообщи куда следует и сними с себя ответственность
А есть такие обязанности у фельдшера?
Или все-таки вешать 112 нужно на МЧС?
Там вроде как даже родители погибших ее не обвиняли.
А еще момент с стрелочником в том, что кроме простого фельдшера все остальные ответственные лица сплошь "рафикневиноватые"...
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Ну т.е. в бюджетных организациях просто собираются люди-гавно?
Случайно, ага...
Спросите Коня, он бюджетной сфере Высшего образования работает, почему именно там они все скапливаются.
У нас там работают в основной своей массе нормальный, адекватные люди, с которыми в принципе можно найти общий язык.


А есть такие обязанности у фельдшера?
Или все-таки вешать 112 нужно на МЧС?

А какие еще обязанности могут быть у фельдшера скорой помощи которой поступил вызов?

Вы тогда всех бюджетников оправдывайте, кто вас посылает на ТРИ буквы..

Там вроде как даже родители погибших ее не обвиняли.
А еще момент с стрелочником в том, что кроме простого фельдшера все остальные ответственные лица сплошь "рафикневиноватые"...
Родители требовали ужесточить приговор, но суд оставил без изменений.
Суоярвская больница выплатила 4 млн. рублей
Руководители лагеря получили сроки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
mailonego,
Бюджетная сфера высшего образования - это деканат и прочие прихвостни)
А я - научно-педагогический работник.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
У нас там работают в основной своей массе нормальный, адекватные люди, с которыми в принципе можно найти общий язык.
А я давно уже понял что ты обитаешь в сказочном месте.

А какие еще обязанности могут быть у фельдшера скорой помощи которой поступил вызов?
Вызов о спасении на водах?

Вы тогда всех бюджетников оправдывайте, кто вас посылает на ТРИ буквы..
Я не оправдываю ее.
Я говорю что ее сделали стрелочницей.
И никто из чинуш ответственных за организацию отдыха детей, организацию работы мчс в местах массового отдыха детей не оказался виновным.

Родители требовали ужесточить приговор, но суд оставил без изменений.
Какие родители? Вот, например, отец 12-летнего мальчика ( звонившего фельдшеру ) ознакомившись с материалами дела и записью разговора его сына с фельдшером не посчитал ее виновной...
больница выплатила 4 млн. рублей
Руководители лагеря получили сроки.
А руководители ведомств ответственных за проверку подобных лагерей почему-то срок не получили. Конечно, их то за что, они же ничего не делали :)
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
А я давно уже понял что ты обитаешь в сказочном месте.
Я в душе добрый, и считаю что нормальных, адекватных людей по своей природе больше, чем сволочей.

Вызов о спасении на водах?
Без разницы кто и откуда. Получила вызов, обязана зарегистрировать и передать дальше по инстанции, не ее ума дело решать какой вызов шутка, а какой призыв о помощи.
Тем более что сейчас все телефонные разговоры фиксируются и записываются.

Если Вам поступит звонок с неизвестного номера с просьбой о помощи, что Вы будете делать? Кто-то положит трубку и забудет, кто-то попытается помочь

А руководители ведомств ответственных за проверку подобных лагерей почему-то срок не получили. Конечно, их то за что, они же ничего не делали :)
Главные виновники, те кто отправил детей на маршрут в шторм.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Я
Без разницы кто и откуда. Получила вызов, обязана зарегистрировать и передать дальше по инстанции, не ее ума дело решать какой вызов шутка, а какой призыв о помощи.
Тем более что сейчас все телефонные разговоры фиксируются и записываются..
Для того чтобы так поступать необходима соответствующая квалификация.
Люди которые вешают линию 112 на районную больницу должны отвечать за действия/бездействие некомпетентного персонала.
А до тех пор пока этого нет- им нахрен не надо обеспечивать работоспособность и эффективность данной службы.
Если Вам поступит звонок с неизвестного номера с просьбой о помощи, что Вы будете делать?
Зависит от того что мне скажут.
В наше время очень точно подходит поговорка: "не делай добра-не получишь зла."

Главные виновники, те кто отправил детей на маршрут в шторм.
Я и говорю, а те кто должен деятельность таких людей контролировать -совсем не виноваты. Всегда.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
mailonego,
Да нет конечно. Хотя попадаются особо важные и значимые индивиды)))
Там вообще много студентов работает, кто в магистратуре учится или аспирантуре...
Но есть и методисты, сектор расписания, отделы учебной и внеучебной деятельности... Международка, паспортисты... Народу масса)))
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Путин заявил об уходе призыва в армию в прошлое

«Мы движемся в направлении создания профессиональной армии. В связи с усложнением военной техники управлять ей могут только профессионалы», — сказал президент. Но не все страны переходят на полностью профессиональную армию: остаются задачи, выполнение которых не требует глубокой квалификации.

«Призыв постепенно уходит в прошлое. Правда, для этого нужно время и соответствующее финансирование», — добавил Путин.

 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Да он много чего заявлял...
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек


Путин со мной согласен.


Добавлено через 54 секунды
Чего не сделаешь при падении рейтинга доверия и электорального рейтинга)))
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Путин со мной согласен.

Чего не сделаешь при падении рейтинга доверия и электорального рейтинга)))

Данный процесс идет уже давно, в некоторые войска срочники уже не попадут, даже при всем их желании.

Количество контрактников кстати уже превышает количество срочников, я имею ввиду рядовой состав.
 
Сверху