Пробежки по лесу

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
n1k0, Ну ты Коля разбавил темку!
Полистал фотки "массажисток"...."мало водки взяли,мало!"
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП






















 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП






















 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Хороший темп 10 км за 55 мин.
Я так ночной марафон в прошлом году пробежал - чуть не сдох.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Я так ночной марафон в прошлом году пробежал
Круто, по началу я тоже думал о марафоне, но подумал что это не очень здорово будет для моего здоровья. За лето 4 раза бежал полумарафоны, мах выдавил из себя 23,54км дальше начинает болеть колено и заплетаются ноги.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Круто, по началу я тоже думал о марафоне, но подумал что это не очень здорово будет для моего здоровья. За лето 4 раза бежал полумарафоны, мах выдавил из себя 23,54км дальше начинает болеть колено и заплетаются ноги.
Неееее!!! Я не правильно выразился. Я бежал ночной марафон (он один раз в году в Москве), но пробежал 10км за 55мин. Там можно разные дистанции выбирать и группу, в каком темпе бежать. Действо очень прикольное, красивое, хорошо организованное. Кто пробегает марафон, это люди с Марса для меня))) Даже те кто доходит, тоже инопланетяне!
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Вообщем у леса есть очень интересная загадка, даже не все местные знают что это


Это остатки рукотворного сооружения времен Ивана Грозного (без шуток)
написал небольшой пост о Карлинской засечной черте
Раньше засечная линия представляла комплекс хорошо продуманной системы пограничных оборонительных сооружений, в который входили города-крепости, соединяющие засечные линии, а также четко организованная подвижная сторожевая и станичная служба. Для ее строительства на открытых участках черты рыли ров глубиной до 6—8 метров и со стороны защищаемых земель вдоль рва насыпался земляной вал. По гребню вала сооружалась стена из толстых заостренных бревен, наклоненных в сторону рва своими острыми концами.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
n1k0, Спасибо за светлую и позитивную тему на форуме!!!

А я, блин, добегался...Полгода только продержался, каждое утро 6-7 км у нас В Парке Победы. И правая коленка сказала мне: "Дядя центнер, иди и подумай над своим поведением..."))

Полтора месяца не лечил, думал сама пройдет, три месяца лечил, хорошо хоть резать не пришлось, три месяца реабилитация.
Блин, плохо что этой зимой остался без горных лыж. Теперь только плаваю, много. А с бегом по весне буду опять начинать всё с начала..


ps Николай, прошел по твоей ссылке, поинтересоваться. Перед открытием твоей страницы загрузился рекламный баннер Букмекерской конторы с видеоклипом и ужасными громкими барабанщиками и криками любителей спорта. У меня был звук в компе на полную, я реально прифигел.
Интересно, это у меня какая то пиявка присосалась к компу и контекстную рекламу подгружает, или на твоей стороне экрана?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: n1k0

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Алексей В, значит на моей стороне зараза прилипает. Буду бороться и изводить...
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
n1k0
ps Николай, прошел по твоей ссылке, поинтересоваться. Перед открытием твоей страницы загрузился рекламный баннер...
Это видимо проделки бесплатного хостинга. Я рекламу не размещаю. Веду сайт для себя, для друзей и родственников. У меня AdGuard (антибанер) на всех устройствах стоит, вообще забыл про рекламу.:handshake:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Фотопроект #кактыхорошароднаяшемурша
Продолжу тему местных достопримечательностей. Это здание бывшего сельского клуба. В данный момент безхозное, слышал продаётся. Жалко если его снесут и построят, что-то более современное. Это, хоть и, не памятник, но наша история ????


Вот уже и 20 лет прошло, как мы в 11 классе Шемуршинской средней школы готовились к выпускным экзаменам.

Гаубица как памятник нашим героям (Мемориал возле Дворца культуры)


Налоговая и прокуратура работают вместе, чтобы нам далеко не ходитьxD


Новый Газовый участок шемуршинского района


nikolaypc
Здание администрации в лучах восходящего солнца


Заброшенное


nikolaypc
В 1991 году старое деревянное здание Госбанка было переоборудовано под Церковь. Сейчас купола и кресты сняли - нас открылся новый храм!


nikolaypc
Здание редакции Шемуршинской газеты она же типография. Я помню, как школьником ходил туда на экскурсию.????


Ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого = 42. Пожарная часть тоже №42


nikolaypc
Этот дом "украшает" въезд на главную улицу Шемурши.


nikolaypc
Пожалуй, нужно придумать название этому замку!
наш долгострой.


nikolaypc
Детский сад "Алёнушка" или Совхозский садик, но для меня это был 1 "ш" класс, вооон те окна справа на первом этаже. "Ш" - наверное потому, что мы были шестилетки и после занятий и обеда мы как и все в саду, ложились спать, а родители забирали нас после работы.


nikolaypc
Детский сад "Ромашка". Моя дочь сперва пошла именно в это дошкольное заведение, так что +.


nikolaypc
А вот и "Сказка" - это уже новый детский сад. Узнаете ли вы его с такого ракурса? Сюда уже ходил мой младшенький


Продолжение тут
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
написал небольшой пост о Карлинской засечной черте

А одну из фотографий, сделанную на пробежке по лесу, разместили на информационном баннере посвященном Карлинский засечной черте и запостили это дело в VKгруппу ProШемурша.
Просто вижу, что это я когда-то фоткал, начал рыться где я её впервые опубликовал. Яндекс напомнил про Орландоклуб.
 
Сверху