Встречи в Рязани.

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Встречи рязвнских орландоводов.
Наше знакомство перешло в хорошешие человеческие(очень дружескте)отношения... :)
Одна из встреч на на даче у ВЛАДИМИР74.
 
Последнее редактирование:

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
И так встречи рязанских орландоводов.
И так vvz и владимир74.
Встреча у владимир74 на даче.
Два Вавана и машины у нас близнецы(комплектации и цвет одинаковые)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
111
Авто
Chevrolet Orlando LT+, бензин, механика
Уважаемые рязанцы. Нам распределили квартиру (я военнослужащий, собираюсь увольняться) на ул.Семчинская 9-162, 5 этаж, вроде 4 комнатная. Ждали в Московской обл, но Рязань тоже рассматривали. Хотелось бы узнать Ваше мнение о районе, доме и т.д.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Я, конечно уже давно в Рязани не живу, но такой улицы даже и не знаю... Как я понял из нета- это новостройки, там целый жилой комплекс построили, территориально- конечная автобуса 26 ,Телезавод ,микрорайон Канищево. Вообще, раньше Канищево считался неплохим районом ,не самый лучший конечно (как Горроща в центре или Московский). Автобус идет по микрорайону , а потом экспрессом (мимо карьеров ,в которых, кстати народ купается летом- типа городской пляж) в центр города, к центральному рынку.
Вроде так ,а поточнее пусть рязанцы подскажут ,как оно сейчас, а vvz? ;)


Добавлено через 1 минуту
vvz написал(а):
Одна из встреч на на даче у ВЛАДИМИР74.
Какая-то у вас мини-встреча получилась :) А где народ-то!? ;)
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Rene, В тех краях практически не бываю. Но могу сказать, что те кто живут в Канищево, говорят, что хороший район.

north_friend,
Так нет больше желающих встречаться по чему то:(
Вот мы вдвоем и проводим встречи.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Так нет больше желающих встречаться по чему то:(
Вот мы вдвоем и проводим встречи.
Так ничего ж страшного нет ;) Это наоборот здорово встречаться, общаться :ay::ay::ay:

И как сказал всеми уважаемый Алексей...

Супер всё!
Нус, начало полжено.... бум ходить друг к другу в гости;)


А остальные позже подтянуться... На то мы и клуб, а ни просто форум :handshake:
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
А я у vvz в гостях на работе был! ОД GM - Регион-62 ;)


Добавлено через 1 минуту
И вообще нас там трое было- ещё Aleks23081979 приехал! только Володя на работе, при служебных обязанностях :)


Добавлено через 5 минут
vvz написал(а):
Но могу сказать, что те кто живут в Канищево, говорят, что хороший район.
Единственно, что раньше это место было как бы на окраине Канищево, и то там чуть дальше уже было видно дома п.Недостоево (интересно, сейчас- это уже Рязань?) ,а сейчас поди уже совсем там всё застроили (100 лт там не был!)
 

big

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
7
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Привет всем рязанцам. Хочу поделится своими приключениями.
- в феврале месяце на трассе меня догнал горячий молдавский парень на а.м. типа Жигули. Страшного ничего, Каска есть - так что я не переживал.
-итог: Орлик только что взяли в ремонт.(с февраля!!!!)
Про взаимоотношения со страховой компанией Уралсиб и с автосалоном Фест+ можно писать поэму( или драму?).
Поверьте - сил приложил много. Наш сервис -это просто полный абзац. Вопросы решаются только направленным взрывом. Всем удачи!
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
big написал(а):
Поверьте - сил приложил много. Наш сервис -это просто полный абзац. Вопросы решаются только направленным взрывом. Всем удачи!
Ну, к сожалению таковы наши российские реалии! Приходится бороться за то, что тебе и так положено. Иногда прокатывает и так :) У меня ДТП было в апреле (неизвестные на стоянке процарапали бампер) ,страховая - Согласие ,ну так вот, пока ещё жду очередь ,но теперь уже на ремонт, а сначала была очередь (по записи) на прием и осмотр в страховую ,потом очередь а осмотр в сервис ,потом заказ запчастей и очередь на ремонт в кузовной цех. Причем все как-т одвигалось хорощо ,без борьбы ,но только вот достаточн омедленно получается :)
 

big

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
7
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
А я два раза справку Гайцев переписывал. Может кто посоветует в Рязани страховую? В след. году брать все равно.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
А я два раза справку Гайцев переписывал. Может кто посоветует в Рязани страховую? В след. году брать все равно.
Я В Росгосстрахе всегда делаю и КАСКО и ОСАГО. Никогда проблем не было.
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
71
Авто
Chevrolet Orlando
В Росгосстрахе дешевле всего мне страховка обошлась, но вот возврат денег, за не использованную страховку за прошлый автомобиль не перечислили, прошло 5 месяцев уже. В ветке по страховкам мне рекомендовали Ресо(может потому, что самую первую страховку делал у них).
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Встречи у Владиммира на даче в Рязани - переросли в обсуждение надежности и работы страховых компаний!!!

p.s. ребят, ну зачееем...
 
Сверху