Финляндия

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
JonyBlack, хорошая одежда в Хельсинки -stockman , aleksi 13! В центре много бутиков! На счет цен - не знаю в России не покупаю ! Но думаю , что дешевле ! Скидки начнутся после Рождества ! Если туда приедут эти 2000000 россиян, то я думаю к февралю останутся лишь рожки да ножки.
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
Вопрос к тем кто в финку шопится ездит. В какие магазины стоить заехать за хорошей одеждой? И действительно ли там на столько все дешевле, что весь питер туда на выходных ломится? Можно пару примеров? Ну и такой вопрос если мы по совету форумчан поедем в финку не на рождественские праздники, а на каникулах в феврвле, цены на вещи не вырастут? Дети в Лапландию просятся похоже с рождеством мы пролетели все в радиусе 100 км выкуплено. Есть желающие присоединиться? Собственно посмотрел жилье в три раза дешевле чем в рождество, а вот интересуют цены на все остальное. Есть желание и по местным магазинам проехаться. Есть разница где брать на севере в самой Лапландии или в Хельсинки заехать? Ну и подскажите пару хороших магазинов и местных брендов хорошей недорогой одежды и обуви. Так чтобы цена качество было оптимально.

Можно найти на любой кошель. Есть магазины robinhood-там более дешевая одежда и обувь. например я там кожанные кросовки за 7 евро купил, нубуковые боты-5 евро. в стокмане, брендовая одежда-например сумочку луи витон можно за 500-1000 евро купить, пуховичек за 1-1,5 тыс евро...
где-то есть распродажи, где можно на скидки попасть и фирму отхватить, но все шоперы тихарят информацию. так ни разу и не нашел...
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Можно найти на любой кошель. Есть магазины robinhood-там более дешевая одежда и обувь. например я там кожанные кросовки за 7 евро купил, нубуковые боты-5 евро. в стокмане, брендовая одежда-например сумочку луи витон можно за 500-1000 евро купить, пуховичек за 1-1,5 тыс евро...
где-то есть распродажи, где можно на скидки попасть и фирму отхватить, но все шоперы тихарят информацию. так ни разу и не нашел...
А в этом робингуде товары местного производства или китай?
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Я за брендами не гоняюсь поэтому смотрю на практичные, не на брендовые вещи. И еще вопрос есть ли смысл покупать жене норковую шубу в финляндии? Или там на них цены не ниже чем в Москве?
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
JonyBlack, представляешь сколько там шубка стОит, если пуховичок 1-1,5 тыс ЕВРО. Дешевле в Москве купитьxD
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
А в этом робингуде товары местного производства или китай?
пишут маде ин ЕС, китай очень редко попадается. Нареканий никогда небыло. Жил там 3 года...


Добавлено через 3 минуты
Я за брендами не гоняюсь поэтому смотрю на практичные, не на брендовые вещи. И еще вопрос есть ли смысл покупать жене норковую шубу в финляндии? Или там на них цены не ниже чем в Москве?
ну фины наоборот к нам за шубами едут (это багатые), у них вообще не принято меха носить-это удел русских и богатых. у нас ХОРОШАЯ норка стоит от 400-500 тыс...


Добавлено через 2 минуты
JonyBlack, представляешь сколько там шубка стОит, если пуховичок 1-1,5 тыс ЕВРО. Дешевле в Москве купитьxD
Пуховичек-то не простой. Д энг Г (дорого и глупо) :)
могу сказать, что видел в том же робингуде натурэль кожанный плащ за 150 евро, друг купил тут такой же за 600 евро...хотел себе купить, но на свой пузырь не натянул...:)

п.с. еще есть проблемка-народ у них мелкий, поэтому размер типа иксэль редко попадается...:)
 
Сверху