Как зовут вашу малышку(прибамбульки,дивайсы,стиль вашего авто)

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
DOYEN, наказуемо...(((
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Alex133 написал(а):
если б ты авиа-пулемет швак повесил..
В моторном отсеке места много, можно ДШК установить...;)
Вот тогда точно гайцы побояться останавливать.

Вернёмся к теме, перед Опелем был Ниссан-Альмера, на решётке радиатора была надпись "LUCINO", звали Люсей. Сейчас Опель-Вектра или просто Вера.
Ну а Орландо... Скорее всего будет Орликом.;)
 
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
51
Авто
шевроле орландо 2.0 ат дизель
мы свою назвали Клава.по первым буквам вина получилось.как бы уже с именем пришла.на зеркале повесим белого кота-с предыдущей машины.он у нас как оберег.ему уже 17лет.с машины на машину переходит.еще георгиевская ленточка.и иконки.а так как дочь маленькая в салоне еще игрушки периодически.Ольга.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Все мои машины независимо от размера и мощности назывались и называются "ПЫЛЕСОСОМ", ибо периодически приходится выгребать всю собранную ими грязь и пыль :)
В случае поломки Пылесос мгновенно превращается в "КОРЫТО", что полностью отражает текущее состояние авто.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Своего зову Шурале. (неоригинален - у нас многие так кличут свои авто марки Шевроле)

Прикольно его описали на Wiki
Шурале — антропоморфное мифическое существо татарских и башкирских сказок, персонификация духа леса.
Обычно описывается как низкорослое, горбатое, с длинными тонкими пальцами, длинными ногами, бородой и небольшим рогом на лбу. Убивает людей щекоткой. Отбивает лошадей от табуна и катается на них, может загнать лошадь до смерти. Шурале ловят, смазывая спину лошади смолой. Шурале боится воды, поэтому от него спасаются, перепрыгнув через речку или ручей
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Мово коня зовут Сивка-Бурка
Из прибамбасов:
1) громкая на козырьке, связь с телефоном по синезубу, полностью управляется голосом
2) планшетник 7-дюймовый галакси таб 2 непосредственно над приборной панелью, служит одновременно регистратором и навигатором (Навигатора зовут Ксюша поскольку говорит оно голосом Оксаны)
3) Подлокотник купленный на подлокотники-ру после изучения соответствующей темы в клубе.

Никаких украшений в виде плюшевых игрушек боевому коню не полагается. :)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Да, копытца родные - забыл упомянуть :) колебался, хотел назвать Бурушка-Косматушка но потом решил что кто-нить вспомнит чей это был конь и обвинит меня в мании величия :D

А еще сигнализация системы Призрак в комбинации с ГСМ модулем - шлет мне СМСки если че.
 
Последнее редактирование:

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
Просто Бибигон, с крестом на зеркале........ :cool:
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
.....на зеркале повесим белого кота-с предыдущей машины.он у нас как оберег.ему уже 17лет.с машины на машину переходит....
Забавно, у нас тоже есть автокот, только серый, и тоже из машины в машину пересаживается, правда стаж у него поменьше лет 10 вроде...:handshake:
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Имя собственное- "Чемодан", есть домовенок, весит на верхней ручке двери левого заднего пассажира. На Вайбе 5 лет провисел, теперь в Орле.... Сфоткаю как нибудь.
А автокот у нас натуральный, фото на аватаре, летом нас одних на дачу не отпускает....
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
просто-ласточка
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Бегемот ушастый xD Здороваюсь всегда "привет, ушастый")) Ибо уверена, что к технике с душой надо))
Вот, а еще у нас в машине живет Моня (полное имя Монохром) - игрушка-антистресс, кем-то подаренная, и Лошадь - крохотный брелок в виде плюшевой лошадки, она досталась нам еще вместе с сидим от предыдущей владелицы, там девушка конным спортом занималась:) Лошади фотки нет, а Моня вот, во всей красе:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
1
А я свою машинку называю ласково "Няшка" или "Пупсик"
И часто, особенно в пути с ней разговариваю
А еще с окружающей обстановкой разговариваю, типа от лица автомобильчика своего)))
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
А у меня ОРЛИК - деревенский мужичок, как я, который все может по хозяйству. Моя палочка выручалочка.
 
Сверху