Южный Урал - Зауралье

Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
В связи с появлением значительного количества автомобилей "Orlando" в наших регионах, предлагаю знакомится и общаться в этой теме!

О себе: живу в Кургане, зовут Сергей, взял орла в "Джемире" ждал 4 месяца, информация об автомобиле есть в подписи личных данных, кому надо могу написать телефон.
Буду рад общению в данном разделе форума!
 
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
6
Авто
Орландо LS
Привет Сергей. Меня зовут Евгений. Мы сегодня встречались на перекрестке Кирова-К.Мяготина. Кстати я твою машину видел в салоне и она мне понравилась сразу, в отличии от манагеров. Мне показалось они плохо знакомы с товаром,которым торгуют. Но справедливости ради нужно сказать ,что и в Тюмени ситуация в этом обстоит немногим лучше. Но там хоть выбор богаче. Купил авто в 3 дня. Кстати вопрос: почему решил покупать Орлика? Буду рад общению.
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Евг71, Рад знакомству Евгений, в теме "корейский вин и статус автомобиля" я недавно описал особенности покупки у наших менеджеров.
А купил ты наверно в три дня потому что к нам прибыла богатая партия напрямую из Кореи и в кротчайшие сроки, есть люди на форуме которые так и ждут свои автомобили которые идут через Калининград, нам просто наверно повезло кто успел купить Орландо корейские и по приемлемым ценам, потому что все машины которые есть в наличии сейчас думаю уйдут в ближайшее время, причем с накрутками салона наверняка.
А машинку увидели еще зимой на презентации в Гипер Сити, сразу понравилась так как любим активный отдых с палатками и все такое да и с двумя детьми в лачетти уже не помещались :) :) :)
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Уважаемые земляки! зимнею резину уже прикупили? хотел спросить где и почем?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
zaural, я из Тюмени, взял на зиму MICHELIN X-Ice North 2 стандартного размера. На предыдущей машине (Toyota Caldina AT211) стояли MICHELIN X-Ice North первые - за четыре сезона потеряно 5-7 шипов, при том, что пару раз по голому асфальту в пол приходилось тормозить. Лед и снег держит вполне хорошо, ни разу машину в городе не откапывал. Советовался с товарищем из джип-клуба, страстным любителем всяческих гонок по разным поверхностям - тоже отозвался однозначно хорошо. Единственный минус (первой версии) - достаточно шумноваты, на мой взгляд. Но с нашей погодой ездить на "липе" считаю игрой в "русскую" рулетку

Брал зимнюю резину и "литье" на лето здесь , на тот момент (июль месяц, у всех только остатки) у них единственных был комплект из 4 покрышек и самая низкая цена по Тюмени. Обзванивал порядка 20 контор, в т.ч. интернет-магазины с представителями в городе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
37
Авто
Orlando LS+мкпп korean
всем доброго времени суток. челябинск. виктор. без 5 минут обладатель авто. в пятницу забираем из салона. дилер (планета авто) пока выкупает птс. белый LS+. вроде бы как чистый кореец по легенде манагера. про зимний резинокомплект особо не заморачивался, но скорее всего это будет нордман 4ка. 215х65R16 профиль спецом хочу немного повыше чтоб по зиме было менее напряжно передвигаться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
koltsover, Поздравляю! сейчас пока все машинки чистые Корейцы без до сборки в Калининграде, но они кончатся и опять очереди будут наверно.
 
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
18
Авто
Орлик
сделал уже 2 то выявили стук задних супортов в среду еду на гарантию
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Grig45, Выявили на ТО или сам пожаловался?
 
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
18
Авто
Орлик
Машинка корейская сам на то сказал чтобы просмотрели всю ходовку все то делаю в каменске а вот на гарантию в курган посмотрим что там с сервисом еще хочу фару поменять лопнула елочкой
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Ну что земляки с первым снегом!!!
 

Вложения

Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Проехал 3000 км расход по БК 9,5 л АИ 95 цикл смешанный 60/40 город-трасса, средняя скорость 36,5 км/ч, механика. Пока все устраивает.
Напишите у кого как!
 
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
18
Авто
Орлик
я прогнал уже 38 тышь все хорошо но подвеска задолбала
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Grig45, есть немного согласен, ТО в "Джемире" делал или как?
 
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
18
Авто
Орлик
zaural, ТО делаю в Каменске в Автобане гораздо приличнее и уважительнее относятся к клиенту не то что в кургане я раз к ним обратился больше нет желания а в атобане сказали что подвеска это беда всех орландо но они сделали диагностику всеравно и чуть подтянули супорта стук уменьшился а в кургане ласково послали
 
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
6
Авто
Орландо LS
Вот и я разок обратился в Джемир и что-то желания больше нет. Заехал на тонировку. Сделали так как будто руки у них из ж... растут. В селе, местный кулибин лучше затонировал бы...Слышал, что и другие работы выполняют спустя рукава. Вот не знаю куда ехать на 1 ТО. Может подскажете господа? Где у нас на Урале добросовестное отношение к своим обязанностям и за какие деньги?
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Евг71, Раньше ездил на лачетти, в Джемире прошел только первые 2 ТО потом забил и делал в мастерских города.
 
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
18
Авто
Орлик
в каменске 7400 порвое то на орле
 
Сверху