Поездка в Крым.

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Часто пользовались? Я ни разу....
Я в Турции крайне й раз был в 2011 году, тогда дениз банк ещё не входил в сбер. Но вот родители были в 2015 году, они как раз пользовались его услугами.
Конечно банк не самый распространенный, но в курортной полосе присутствует по паре отделений во всех крупных курортах.
Но это если надо налик снять. А безналом карты сбера в Турции и Европе без проблем работают. В этой части проверено неоднократно.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Но это если надо налик снять. А безналом карты сбера в Турции и Европе без проблем работают. В этой части проверено неоднократно.
Я в Крыму в прошлом году в 70% расплачивался картой МТС-Банк MasterCard, на заправках, в магазинах Севастополя, Судака, кафешках, плюс с собой налик был, на всякий пожарный.
Да особо и тратить было негде, т.к. пансионат был "Все включено".
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
19
Авто
Orlando
А кто мне подскажет, как с украинским паспортом и номерами туда реально попасть?
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
На стороне Российской пограничной службы, как и любое пересечение границы. А вот со стороны Украины - сложно сказать, но проблем вроде нет. Все зависит от общей мути, например, если возникнет напряжение о каких-то саботажниках, то усилится проверка на переходе (и как следствие задержка очереди).
 
Сверху