Маяк об Орландо

Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Сегодня Асланян на маяке (он каждый день с понедельника по четверг с 19-00 до 20--00) по ОРландо прошелся немного. В принципе отзыв достаточно хороший, но у него были какие-то проблемы с замками дверей в морозы. Задние двери у него не открылись и пятая дверь. Это его возмутило, даже прозвучала фраза, что машине 11 000 км, а она "посыпалась". Также ему не понравилась мягкость педали тормоза и не смог он толком настроить воспроизведение музыки с флешки (настройки у него сбрасывались). В целом машина ему понравилась (понедельничный отчетик его я тоже краем уха слышал, о котором говорил уважаемый Роналдо). ДВигатель проверенный, правда немного придушенный в угоду ЕВРО-4, высокая, удобная. Не очень качественная отделка ему показалось, однако что именно, я так и не понял. В целом, когда прозвучало слово "посыпалась", я напрягся, а потом расслабился. Замки замерзают - ну есть недостаток, я думаю некритичный (наверняка решается грамотной смазкой), опять же подобных косяков у клубней я не заметил. Тормоз мягкий - дело привычки. На Лансере у меня был такой же. А вот на Сиде жены мне приходится каждый раз привыкать к тому что тормоз нужно чуть трогать. В общем для Асланяна отзыв очень неплохой. Он умеет проехать катком по машине.
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Да брось извинятся.Как тебе самому?Отпишись в той теме.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
отец-герой,
отец-герой написал(а):
им есть с чем сравнить и это что-то далеко не убитый хлам. В том числе и тетеньке,
тетенька ездит всго лишь на " ниссан экстрейл"
 
Сверху