Не халява ;-) даром отдам релинги на крышу

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
25
Авто
Орландо
Машину продал. Остались поперечины. Тогда они только появились оригинальные на Орландо. Ездил с ними один раз. Но пять лет простояли в углу в пыли. Не продаю потому что не смог найти ключи к личинам. А сейчас понял что и четвертой заглушки нет. Но кому-то может пойдет и так!

Забирать Москва, м.Медведково. ул.Тихомирова. В любом случае через созвон. Но с 16 по 22 августа только пишите в WharsApp. +7 925 772 53 17 Иван
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
20
Авто
Шевроле Орландо 1,8 МТ LS
Добрый день я бы не отказался,но далеко от вас нахожусь
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
25
Авто
Орландо
Есть новый хозяин!

Забрали через день, фактически. Будут ездить где-то на юге. Не знаю как удалить тему.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Так они у Бориса Strannikа теперь, фотками хвастался. Я тоже такие хотел купить только ценник в магазине остудил пыл, и это ещё когда $ был по 36руб.
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
ПаПУЛЯ, в субботу только поставил... Спасибо!!!
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Так они у Бориса Strannikа теперь, фотками хвастался. Я тоже такие хотел купить только ценник в магазине остудил пыл, и это ещё когда $ был по 36руб.
Машину продаю с перекладинами, хотел снять да перекуп цену стал сбивать ну я цену не уронил но пообещал перекладины в подарок.
Брал перекладины БУ
 
Сверху