С Крыма (Симферополя) есть кто?

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Вот относительно специальных кемпингов сказать ничего не могу, но на западном побережье в лагунах палаточники устраивают лагеря. Только вот понять не могу, как там с пресной водой и туалетом. Всегда вопрос мучал.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
В статье пишут, что с кемпингами возникла беда в связи с приходом Российского законодательства. В смысле, что раньше кемпинги были сами по себе, игнорируя Украинские законы, а сейчас стало несколько туго игнорировать. Тем не менее в статье есть карта возможных кемпингов (может еще кто остался), и ссылка на конкретный действующий.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Дядя Федор, спасибо. Будем искать.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
867
Авто
Chevrolet Orlando
Вот относительно специальных кемпингов сказать ничего не могу, но на западном побережье в лагунах палаточники устраивают лагеря. Только вот понять не могу, как там с пресной водой и туалетом. Всегда вопрос мучал.
Воду я слышал привозят, если кемпинг организован




Добавлено через 38 секунд
А в туалет как на Валдае можноxDxDxD
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Вот относительно специальных кемпингов сказать ничего не могу, но на западном побережье в лагунах палаточники устраивают лагеря. Только вот понять не могу, как там с пресной водой и туалетом. Всегда вопрос мучал.

Вода чуть чуть солоноватая, а так СУПЕР!
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Подскажите пожалуйста, Крымчане.
На летний сезон горда Крыма (Феодоссия, Ялта, Севастополь или другие) в этом году будут связываться морским сообщением с городами в Краснодарском Крае?
Вроде в прошлые года ходили катера Анапа-Феодосия, Сочи-Ялта.
Будет что-нибудь в этом году?
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
11
Авто
Chevrolet Orlando LT
Не подскажите никто не продает акпп на орландо 1.8 ?
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Дорогие Крымчане, если вдруг кому известны конторы или частные лица по аренде авто в Симферополе, Евпатории по адекватным ценам, не кидал, дайте пожалуйста знать. В принципе более-менее почитал информацию в инете по разным конторам, но кто знает, а вдруг есть варианты лучше. В первую очередь интересует "совсем бюджетный" транспорт. Может кто-то из одноклубников предоставляет данные услуги? Буду рад любой помощи в этом вопросе, от общих советов до конкретных ссылок\отзывов.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
kookabura, в отпуск в Крым самолетом собрался?
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
kookabura, в отпуск в Крым самолетом собрался?
Да. Сначала своим билеты купил, потом сам решил тоже прокатиться, но на машине, потом вспомнил про коробку и купил себе на самолет :(
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
аопрос про интернет мобильный. в Крыму.? в инете пишут про мтс. может месный какой интересный в цене?
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
аопрос про интернет мобильный. в Крыму.? в инете пишут про мтс. может месный какой интересный в цене?
Есть МТС местный, я пользуюсь таким пару лет, покрытие у МТС говорили вроде хуже, да и у этого не очень, в городе нормально, в "деревне" уже намного хуже, на вайбер и скайп хватает, сайты полистать тож нормально, видео и Т.В. уже нет, может у коренных жителей больше информации, я в Крыму бываю только летом.
По ценам , вроде 3 гб-200р, вообще холодно здесь, перед Ростовом много ремонтов, вряд ли они до сезона успеют.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Варианта 2:
1. Подключаться к местному оператору
2. Использовать оператора МТС, это единственный оператор у которого внутрироссийский роуминг распространяется на Крым. У всех остальных операторов Крым в исключениях.
Я Пользовался МТС-Планшет
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Максим, Олег!
Планирую посетить полуостров в Августе. Может по кофе?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
А я сейчас в Крыму, в Орджоникидзе. С утра до вечера болтаюсь в море. Ещё 2 недели кайфа в переди)))
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Вернулись мы из Крыма 19 августа. Пожелание к местным жителям и администрации: наведите порядок на пляжах, пляжи засраны до самого неба(запретите шашлыки, собак на пляже, как в человеческих странах, введите патрули...там лять штрафов можно на миллиарды собирать, не надо ни каких курортных сборов, деньги на улице...) Тогда к вам поедут нормальные люди и будет процветание, а если оставить всё как есть быдло уничтожит Крым...Мы поехали на Арабатскую стрелку, посмотреь как она там...ребята...это самый настоящий мусорный полингон!!! Желание посещать Крым близко к нулю...
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Вы до 14-го года были в Крыму? Вот где мусор, так мусор.
Ситуация меняется в лучшую сторону, но не кардинально. Если что-то запретить, то такой вой местные поднимут. Наведение порядка (соблюдение закона) воспринимается как притеснение личной свободы (отсутствие возможности скоммуниздить).
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Мы с семьей мост подождем. Наверное к этому времени будет чище. Пляжи Краснодарского края с каждым годом все чище становятся.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Мы с семьей мост подождем.
Авто или ЖД? Я бы не рекомендовал дожидаться ЖД - может статься так, что наплыв туристов приведет к подорожанию услуг.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Дядя Федор, не факт что подорожает, а может и не будет такого уж наплыва. В любом случае Крымское побережье больше, прибрежной полосы краснодарского края, уместиться.
 
Сверху