присматриваю Орландо

Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
5
Всем привет! Кто в курсе услуги выкупа автомобилей, хочу сдать свой старенький шевроле. Надыбал данную услугу тут Что скажите, можно ли доверять таким фирмам? И на что обращать внимание?
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ
Всем привет! Кто в курсе услуги выкупа автомобилей, хочу сдать свой старенький шевроле. Надыбал данную услугу тут Что скажите, можно ли доверять таким фирмам? И на что обращать внимание?
Данные конторы выставляют на продажу авто на своих площадках. Вы с ними заключите договор о купле - продажи ну или еще что-то в этом роде. Деньги в лучшем случае получите через месяц. Этот пункт просматривайте сразу в договоре. Оплата будет ниже рыночной приблизительно на 30%. Да и в течение 10 дней после сдачи авто с учёта оно 100% не будет снято, до постановки на учет новым владельцем оно будет числиться на Вас, налоговая будет требовать за это время оплатить налоги. Если фирма не снимет авто с учета в течение 10 дней можете самостоятельно пойти в ГИБДД и сдать авто в утиль, но данный пункт необходимо будет прописать в договоре. Если же захотите забрать авто, то с Вас будут требовать оплату за простой на площадке и прочие услуги по предварительной подготовке авто к продаже. Как то так.
:chevy:
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
19
Основной вопрос не в этом. Больше меня волнует надёжность АКПП
 
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
15
Авто
нет
Ребята. А что, нельзя в России новый Орландо купить? В Беларуси очень дорого. Может кто-то занимается пригоном новых Орликов из-за границы.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Из-за границы дороже чем из РБ будет, таможенные пошлины однако...:(
 
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
15
Авто
нет
Ну платить за Орлика 1,86 миллиона дороговато. Есть смысл б/у брать? Интересует 2.0 дизель АКПП.
 
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
15
Авто
нет
Такую это какую, клубную?


Добавлено через 3 минуты
В каком разделе форума размещают такие объявления?
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
75
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT LTZ
Да забудьте вы уже про новый шевроле, эта марка уже ушла из России и Европы (кстати Беларусь относилась к восточноевропейскому подразделению). В Минске осталась пара 2-х летних крузов и каптива, которые продают по цене новых, но это уж точно на любителя.
А сайт, похоже, просто некому править.
 
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
15
Авто
нет
Какого уровня диагностика нужна чтобы исключить всякие гадости, если покупать б/у?
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
В Минске осталась пара 2-х летних крузов и каптива, которые продают по цене новых, но это уж точно на любителя.
А сайт, похоже, просто некому править.
Да нет сайт похоже живой, как раз две Каптивы по годам видно что остаток, а жаль что так получилось, нравилась мне и Каптива и Орландо, Трейлблейзер оказался неплохим и надёжным авто, в своём сигменте все они были относительно не дорогие и комфортные.


Добавлено через 6 минут
Это даже не сайт, распечатка за 15 год


Добавлено через 4 минуты
Какого уровня диагностика нужна чтобы исключить всякие гадости, если покупать б/у?
Да думаю особо никакого, по возможности не берите на АКПП до 13 года, не важно бензин или дизель.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Да думаю особо никакого, по возможности не берите на АКПП до 13 года, не важно бензин или дизель.
Конечно не берите а то не дай бог будите ездить и бед не знать xD
Мой авто 2012 г. пробег 114 тыс.
Ну да я же не делал всякие чип тюнинги не понятные и не играл в париж-дакар на Орланде и менял масло каждые 40 тыс.
 
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
15
Авто
нет
2013 года выпуска можно брать? Я слыхал что с 13-го они что-то модернизировали в коробке. А что с чип-тюнингом?


Добавлено через 1 минуту
На счет цены в ПДФ-файле, это скачано с сайта.


Добавлено через 39 секунд



Добавлено через 1 минуту
Запросить предложение
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
о.Сергий, Можно брать и дизель и бензин с2013 года. Да модернизация была по АКПП.


Добавлено через 1 минуту
Только диагностику общую никто не отменял. Чтобы потом подводные камни не всплыли.:)


Добавлено через 2 минуты
Кстати сегодня отмахал 320км за 4 часа и испытал удовольствие владением авто.


Добавлено через 1 минуту
По городу уже приелось , а по трассе самое то.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
АКПП бензиновый брать - себя обижать.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Просто Конь, С чипом вполне хватает.


Добавлено через 2 минуты
Спокойно без нервов с семьёй. Отмахал 320км и испытал кайф после Москвы. 4 часа радости.


Добавлено через 1 минуту
Без музыки с навигаторов потому что малой 4 месяца и спала всю дорогу.
 
Сверху