Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
А я в последнее время сильно возбудился на праворульные вэны (ниссан серена, тойота вокси/ноа, хонда степвэгн). Шикарные комплектации, цена 13-15 года можно до 1 млн намутить. Смущает только непривычный руль, но это дело привычки, и обслуга (думаю в Питере с этим напряг). Да и маловато их в эуропейской части.
Хорошие машины. Только наши властные идиоты чио-нибудь учудят с праворукими... И привет(((
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Вчера посмотрел неплохой обзор паркетников от Авторевю: Соренто Прайм, Кадьяк и Каптюр.
Победил Соренто.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Вчера покатались на Колеосе. Сразу скажу - нам не понравилось. Нет, все очень хорошо, но нас не вштырило. Мне не понравились подушки передних сидений - диапазон регулировок как в Орландо, но подушка более горизонтальна. Поэтому сидишь на копчике, а ноги в воздухе.
Едет хорошо, внутри много места (особенно сзади и особенно после Орландо)
То, что не понравилось мне, не значит, что машин плох - сходите, "померьте", это вполне достойный и самый бюджетный аппарат, который мы смотрели в последнее время.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Про место сзади и его объеме в сравнении с Орландо я тоже сразу отметил, когда тестил соплатформенный х-трейл
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
vasa; написал(а):
Победил Соренто.
да-да.. он еще и Ламбо в том обзоре победил, а не только одноклассников xD
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
... и самый бюджетный аппарат, который мы смотрели в последнее время.
Бюджетный? На сколько я понял он в районе 2 - 2,2 млн руб.?


Добавлено через 1 минуту
да-да.. он еще и Ламбо в том обзоре победил, а не только одноклассников xD
Во, во!!! Надо брать!:D
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
vasa; написал(а):
Бюджетный? На сколько я понял он в районе 2 - 2,2 млн руб.?
я думаю, что ключевые слова в том посте:

Скворец; написал(а):
который мы смотрели в последнее время
С акцентом на слово МЫ.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
vasa, да, если посмотреть тему про сравнение Орландо и Кадьяк, я перечислил там все модели прощупаных машин. И да, Рено самый дешевый в этой линейке.
Если считаете, что цена большая, то назовите похожую альтернативу за 1,5 ляма.
Спасибо.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Это просто - брат Колеоса - X-trail.
Может и просто, но не честно..... Максималка чуть более двух лямов как и Колеос, а старт, да, от 1,2 пишут начинается.
Кстати, писал это уже многократно, стартовая цена на Кадьяк еще не озвучена и вроде тоже писали что-то про 1,5
Я же стараюсь сравнивать максималки.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Pitand; написал(а):
На рынки Юго-Восточной Азии МИТСУБИШИ предлагает новое авто.
Всесилий; написал(а):
Кстати, цена от $14.2 тыс. Вполне возможно этот митсу посетит и наш рынок.
Ужас какой...:eek:
Когда ж Японцы поймут, что дизайн делает машину привлекательнее и это половина успеха. С таким чудищем не думаю, что его ожидает успех на нашем рынке.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Думаю,что наоборот - цена и потребительские качества снижают планку дизайна до невозможности.
Красивая бэха и практичный минивэн вдвое-втрое дешевле.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек

Интересная статистика по кроссоверам.
Ну первые два места за Кретой и Дастером - не удивительны. Это безусловный топ машин на рынке по соотношению цена/качество/потребительские свойства, а вот третье место РАВ4 немного удивило, видимо здесь сыграла консолидация женского выбора...
Ну и вообще наличие в перечне двух моделей рено и двух ниссанов говорит о правильной стратегии концерна на российском рынке. В этой связи, джэ эм может в очередной раз отсосать сам у себя)
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced

Интересная статистика по кроссоверам.
Ну первые два места за Кретой и Дастером - не удивительны. Это безусловный топ машин на рынке по соотношению цена/качество/потребительские свойства, а вот третье место РАВ4 немного удивило, видимо здесь сыграла консолидация женского выбора...
Ну и вообще наличие в перечне двух моделей рено и двух ниссанов говорит о правильной стратегии концерна на российском рынке. В этой связи, джэ эм может в очередной раз отсосать сам у себя)
Ура! Я снова не промахнулся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху