Как снять это ?

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Phm, спасибо! Сделал как на Вашем видео - все отлично снялось. Установил новое зеркало и снова поставил накладки. Основание у нового чуть толще, поэтому накладки сначала не мог установить, но потом приловчился и - опа, все на месте. Новое шире нашего примерно по 1.5 см в каждую сторону. Спасибо, друг!
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
118
Авто
Орландо 1,8 АТ LTZ
webymax, Здравствуйте.
Была подобная беда. в период гарантии Оф.Дилер поменял без звука.
 

Dimonchik

Lubertsy
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
249
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT цвет - просто, красавчик)))
Возникла необходииость разобрать центральную часть тоннеля торпеды.

Полтора часа промучался, так и не смог отшелкнуть защелки по краям черной накладки ближе к дисководу. Не выходят они - не хотят....
И поддевал и тянул... седят очень крепко...
Может я чет не так делал?
Видео и фотки по ссылкам видел. Но не совладал с двумя зашелками, никак...........
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
DimonchikДергай сильнее или подковырни. там простые V образные защелки Я засовывалруки в дыру где ручка передач и дергал.
 

Dimonchik

Lubertsy
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
249
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT цвет - просто, красавчик)))
Krav-ozr, не поверите, и руку засовывал. и упирался пальцем и широким шпательком подталкивал - не в какую!
завтра по возможности со свежими силами попробую. Должно же выйти!
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
конечно!!!У меня на Драйв 2 посмотри в бортжурнале фото я обтягивал пленкой. Там на фото просто я их на полу положил рядом. А вот саблю не дергай. Она как раз под этой накладкой двумя болтами крепится
 
Последнее редактирование:

Dimonchik

Lubertsy
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
249
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT цвет - просто, красавчик)))
видел, плёнкой обклеено) :)
про саблю знаю, спасибо. она меня и не интересует))
спасибо!;)
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Dimonchik, подтверждаю, тоже мучался пару часов, что бы сдёрнуть защёлки. В итоге не помню как, но сдёрнул.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Банальный вопрос.Как снять повторитель тормоза на крышке багажника?Пластик снял,винтики открутил,а дальше как?В право -лево двигается и всё.Куда понянуть?
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Народ подскажите как снять эту пластиковую накладку арки(не хороший человек поцарапал на парковке и скрылся).Купил новую,хочу поменять.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Народ подскажите как снять эту пластиковую накладку арки(не хороший человек поцарапал на парковке и скрылся).Купил новую,хочу поменять.
покругу вэдэшкой побрызгай, пистоны лучше скользить будут. из бампера точно нормально выйдут, а вот из крыла... 50/50. Лучше в запасе пистоны иметь.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
покругу вэдэшкой побрызгай, пистоны лучше скользить будут. из бампера точно нормально выйдут, а вот из крыла... 50/50. Лучше в запасе пистоны иметь.
Бэз полэзно.:(
Готовьтесь к поломанным пистонам. Расстраиваться не надо, надо думать как их восстанавливать.
Либо новая накладка.
Я это все проходил, когда мне манагер приговорил эти накладки при выдачи машины из автосалона.
Как давно это было, а рубец так и осталсяxD
 

Dimonchik

Lubertsy
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
249
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT цвет - просто, красавчик)))
Возникла необходииость разобрать центральную часть тоннеля торпеды.

Полтора часа промучался, так и не смог отшелкнуть защелки по краям черной накладки ближе к дисководу. Не выходят они - не хотят....
И поддевал и тянул... седят очень крепко...
Может я чет не так делал?
Видео и фотки по ссылкам видел. Но не совладал с двумя зашелками, никак...........
Нифига она не мнимается. Панель выгибается, крепление держит!
Что за ерунда? Може те кто собирал мне её за каким то .... на винты посадили? Разглчдеть в щель не получается что там...
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
vasa, Накладка новая так что там пистоны тоже новые.Цена новой накладки всего 954 руб.)))
 
Последнее редактирование:

Dimonchik

Lubertsy
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
249
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT цвет - просто, красавчик)))
Возникла необходииость разобрать центральную часть тоннеля торпеды.

Полтора часа промучался, так и не смог отшелкнуть защелки по краям черной накладки ближе к дисководу. Не выходят они - не хотят....
И поддевал и тянул... седят очень крепко...
Может я чет не так делал?
Видео и фотки по ссылкам видел. Но не совладал с двумя зашелками, никак...........
Нифига она не снимается. Панель выгибается, крепление держит!
Что за ерунда? Может те кто собирал мне её за каким то .... на винты посадили? Разгляеть в щель не получается что там...
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1
Авто
Орландо
Добрый день! Подскажите, может кто менял радиатор печки, надо ли для этого разбирать торпедо, снимать панели или достаточно снять боковую панель справа от педалей?
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Я не менял, но у меня стоит Орландо с разобранной торпедой, так вот, мне кажется, что вытащить радиатор можно только сняв весь корпус отопителя.
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
Бэз полэзно.:(
Готовьтесь к поломанным пистонам. Расстраиваться не надо, надо думать как их восстанавливать.
Либо новая накладка.
Я это все проходил, когда мне манагер приговорил эти накладки при выдачи машины из автосалона.
Как давно это было, а рубец так и осталсяxD
пистоны отдельно продаются но блин 2,5 шт
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Добрый день! Подскажите, может кто менял радиатор печки, надо ли для этого разбирать торпедо, снимать панели или достаточно снять боковую панель справа от педалей?
Так меняется, без глобальщины
 
Сверху