Opel и Chevrolet уходят из России!

Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Alex_Po, национализировать заводы и выпускать другие марки машин
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Договорились с соседями по даче - владельцами GM-продукции и завтра вечером будем в бане под водочку прощаться с производителем. Жены не возражают, да и как тут возражать - повод-то охренительный :)
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Договорились с соседями по даче - владельцами GM-продукции и завтра вечером будем в бане под водочку прощаться с производителем. Жены не возражают, да и как тут возражать - повод-то охренительный :)
затейник, однако!
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Vitaliy_K79 написал(а):
затейник, однако!
А чего, плакать что ль...
Я купил первую иномарку на авторынке в 95 году. Дилеров особо не было, но "гайки" на машину продавались в достаточном количестве и было множество весьма образованных мастеров в "гаражах". Что ж говорить о сегодняшнем дне - уверен что проблем у владельцев не будет никаких.
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Кубинцы даже в бане не парятся:)

Ни ОД, ни гарантий...
(Сайт с картинками кубинских авто. )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Alex_Po, национализировать заводы и выпускать другие марки машин
:handshake: только сегодня озвучила это...Ну если не национализировать, тогда "попросить" продать по остаточной стоимости ;)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
GM, ты кто такой? Давай до свиданья. Давай иди гуляй до свиданья! :)
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А чего, плакать что ль...
Я купил первую иномарку на авторынке в 95 году. Дилеров особо не было, но "гайки" на машину продавались в достаточном количестве и было множество весьма образованных мастеров в "гаражах". Что ж говорить о сегодняшнем дне - уверен что проблем у владельцев не будет никаких.
Сергей, как всегда мудро и оптимистично :handshake:

Гарантия заканчивается, нервы дороже всего...Буду обитать только здесь долголетия и процветания им :handshake:
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
192
Авто
CHEVROLET ORLANDO 1,8 АТ LTZ
До них жили и без них проживем.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
:handshake: только сегодня озвучила это...Ну если не национализировать, тогда "попросить" продать по остаточной стоимости ;)
А лучше национализировать вместе с технологиями, которые опель отказался продать сберу. Теперь сами возьмем :) В ответку на санкции к тому же сберу.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А лучше национализировать вместе с технологиями, которые опель отказался продать сберу. Теперь сами возьмем :) В ответку на санкции к тому же сберу.
xD неее, ну это уже грабёж...нужно действовать не радикально, но...точно :D:chevy:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
vvz, И Volvo :) Так что самая надежная машина теперь пишется с иероглифами :))) Интересно, GM уходит, а как же Daewoo? Может под их маркой пойдут крузы и орландо, ведь лачетти с шильдиком Daewoo периодически попадаются :)
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
vvz, И Volvo :) Так что самая надежная машина теперь пишется с иероглифами :))) Интересно, GM уходит, а как же Daewoo? Может под их маркой пойдут крузы и орландо, ведь лачетти с шильдиком Daewoo периодически попадаются :)
В Узбекистане производится вся линейка шевроле с шильдиком DAEWOO, кроме больших и спортивных. Так что увидим мы и Орландо в скором времени скорее всего в России:)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
vvz, не подскажете, где можно почитать про модельный ряд собирающийся в Узбекистане? Чисто спортивное любопытство. Или на сайт УзДэу сходить?

Во, тема!!!


2014 год

СП «GM Uzbekistan» планирует начать производство нового автомобиля Chevrolet Orlando.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Где-то с пол года назад убирался в гараже. Собрал 2 мешка хлама, мусора и поехал вывозить все это "добро", до мусорного контейнера. И тут как раз машина эко-сервиса подъехала менять контейнер, а там 2 парня по виду из средней Азии. Один крутится, крутится возле машины. И говорит с гордостью: "Орландо?! Их у нас собирают." Я говорю: "Ты что-ли с Калининграда?" Он удивленно, мол нет с Узбекистана их тама делают)). Так и не смог я переспорить этого товарища в обратном.
 
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
133
Авто
Серебристый Орландо
vvz, не подскажете, где можно почитать про модельный ряд собирающийся в Узбекистане? Чисто спортивное любопытство. Или на сайт УзДэу сходить?

Во, тема!!!


2014 год

СП «GM Uzbekistan» планирует начать производство нового автомобиля Chevrolet Orlando.
Сайт там, конечно, не очень информативный, но насколько я понял Chevrolet Orlando все-таки выпускают в Узбекистане начиная с 2014 г. Цены от 25 тыс. $
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
В Узбекистане их уже собирают полгода. Причем с "нуля", т.е. с кузовов.
У меня в подчинении узбек, который сам начинал собирать Орландо.
 
Сверху