трейдинвест, это кто?

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
41
Авто
tORLANDOs 2.0
Коллеги, подскажите, это я чего то не понимаю в ценообразовании в пределах садового кольца?
Ситуация:
понадобился мне маслянный фильтр, заурядная такая вещь,бумажный картридж с прокладочками в комплекте, в любом магазине три рубля за пучок.
Ехал по садовому, в районе павелецкой, вижу вывеска на шлюзовой, магазин GM.
Как и положено вся кучка брендов в одном месте, Опель и прочие кадиллаки с саабами. Захожу, в подвальчике магазин шевроле, но отдел запчастей находится в салоне Опель, ну да пес с ним, благо не далеко, соседний закуток.
Так мол и так, фильтр нужен, маслянный, одна штука, шеви тОРЛАНДОс, не бензинка. Дядечка и тетечка за прилавком. Смотрят, что то обсуждают, опять смотрят, по глазам вижу, что стесняются что-то сказать. Наконец выдают - одна тысяча девятсот восемьдесят восемь с копейкам.и Яих попросил на бумажке написать, пишут 1988,2. Я уточнил, точно только фильтр? Без машины в комплекте? И без двигателя в сборе? Ага говорят, только фильтр.
Вот меня теперь мучает вопрос, тот картридж, который я на экзисте за 320 рублей купил точно от моего тОРЛАНДОс был, или если Шевроле продавать на садовом кольце, он автоматически становится в премиум сегмент на равне с астон мартином? Хотя нет, фильтр для DB7 подешевле мне обходился.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
Gorohzanin, Прочтите свою подпись к сообщениям и всё сразу станет понятно. )
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Gorohzanin написал(а):
Коллеги, подскажите, это я чего то не понимаю в ценообразовании в пределах садового кольца?
В пределах Садового кольца и пучок укропа 300 руб. стоитxD
 
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14
Авто
Опель Зафира
Странная инфо. Сам работал у дилера. Накрутка была максимум 1,7... Т.е. фильтр стоил около 400р. Скорей всего продавцы напутали.
 
Сверху