Обновление 1С/Помощь по компьютерам.

Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
Всем привет. Пока нахожусь в поиске работы, занимаюсь дома подработкой среди друзей,знакомых и т.д. Решил и на нашем форуме написать-вдруг кому пригодится.
Могу установить и обновить 1С Бухгалтерию 8.2,8.3.
Могу "почистить" компьютеры от вирусов и всякой другой ерунды.
Настроить роутер, протянуть сеть, подключить принтеры, сканеры и т.д.
Установка различных офисных и домашних программ.
Восстановление данных с флэшек ,HDD(например при случайном удалении файла).
По всем вопросам пишите в л\с.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
А к старенькому принтеру можно рабочую программу найти?
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Могу установить и обновить 1С Бухгалтерию 8.2,8.3.
Вряд ли этим можно много заработать, а вот если бы администрирование, конфигурирование и программирование 1С, да еще и курсы по этому пройдены, тогда это совсем другие деньги...


А к старенькому принтеру можно рабочую программу найти?
А зачем принтеру какая-то программа?
Обычно принтеру драйвера нужны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
Практик, Я так понимаю драйвера? Думаю реально, нужно название принтера. Но не всегда можно установить сейчас на WINDOWS 8.1.


Добавлено через 3 минуты
mailonego, Сейчас отчёты идут у бухгалтеров, пришлось братишку младшего напрячь заниматься обновлениями конфигураций. Сам занимаюсь нетиповыми конфигурациями и их доработкой. Курсы по 1С и сертификация имеются-уже 10 лет с этим работаю.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Сейчас отчёты идут у бухгалтеров, пришлось братишку младшего напрячь заниматься обновлениями конфигураций. Сам занимаюсь нетиповыми конфигурациями и их доработкой. Курсы по 1С и сертификация имеются-уже 10 лет с этим работаю.
Так ведь это самое главное, об этом и надо писать в первую очередь.
Даже в Карелии нормальный Программист 1С зарабатывает от 50 000 руб, в Москве я думаю З.п. должна начинаться от 100 000 руб. в месяц, это не считая халтур xD
т.к. все остальное, по сравнению с Программированием 1С, это копейки
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
mailonego, Да я по простому написал на нашем форуме). Но если честно больше получается заработать на обновлениях-берется просто количеством.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
21
Авто
Chevrolet Orlando
ох ребятки..уж поверьте не везде они получают от 100 тысяч рублей....ох не везде))хотя не спорю..есть предприятия ценящие знающих сотрудников)
 
Сверху